Отзывы Fiat Tempra

Решили приобрести Fiat Tempra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Tempra на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Tempra. Из года в года как комплектация так и качество Tempra может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Костя
Костя

Межгорье
1991
+8 / -3 Fiat Tempra 1991

Моя темпра просто супер . Не дивлячись на її 21 р. Проблем з нею 0.. Скіль б нестояла в гаражі заводиться легенько .. В двигуні ще навіть не мінялись кольца і не знати скільки точно вона пробігла , але навітьпри заводці майже не димить . ходова жосткувата як на фіат але, надійності можуть позавідува читать отзыв

Виталий
Виталий
1996, 292.000км
+156 / -0 Fiat Tempra 1996

являюс счастливым обладателем 4й год,за это время много раз выручала меня в самых различных ситуациях.за все время перебрал все включая двигатель,зделал полною покраску...но тем не менее очень доволен ...и в будущем планирую брать новенький фиатик читать отзыв

1994, 200.000км
+135 / -0 Fiat Tempra 1994

Хоршое авто среднего класа не дорогое в обслужывании,симпатичный дизайн кузова в стиле спорт,хорошие ходовые качества читать отзыв

Константин
Константин
1995, 165.000км
+123 / -1 Fiat Tempra 1995

Неплоха машинка ест мало. экономная. Можно сказать taxi+ сади хоть 6 человек и богажник запихивай.. а не просядит задница даже читать отзыв

Егор
Егор
1991, 230.000км
+134 / -1 Fiat Tempra 1991

Автомобиль взял на базаре. Внимательно не осмотрел и потому он оказался в ударе. Поменял ходовую, сделал капиталку движка, сменил гидроусилитель. Автомобиль шел с элетрической торпедой и ГБО. Теперь могу смело на него положиться. читать отзыв

новые отзывы о Fiat Tempra