Отзывы Seat (Сеат)

Раздумываете над покупкой Seat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сеат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Seat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Seat

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сеат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Seat

Последние отзывы об автомобилях Seat

Сергей Шевченко
Сергей Шевченко

Луцк
2015, 40.000км
Seat Ibiza 2015

Брал на прокат в Испании в марте 2016 года с пробегом 40000 км и отъездил порядка 800 км. Был и город, и много серпантинов, и автобан. Машинка оставила смешанные чувства с тенденцией к негативу. Пишу не системно, а просто по мере появления воспоминаний. Сидение водителя хоть и регулируется по высоте читать отзыв

Vitalii
Vitalii

2015
Seat Leon 2015

Я езжу на Seat Leon Xperience 2.0 TDi второй месяц. До этого был Subaru Outback 3.0 2008 года. Мой коллега открыл для меня новый Seat Leon Fr. До этого даже не смотрел в сторону этого бренда. Казалось, что Seat очень странная марка, со смешным, "толстым", "надутым" дизайном, как  читать отзыв

Сумы
Seat Inca
2000
Seat Inca 2000

Автомобиль у меня уже 8 лет, машина весьма выносливая и неприхотливая, скорость конечно на трассе оптимальная 80-110км, можно и больше но двигатель идет в нагрузку и слышно свист ветра в салоне (так как будка дает солидное сопротивление). При необходимости грузил 500-600 кг и никаких проблем, сзади  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сеат

Seat Cordoba