Отзывы SEAT (Сеат)

Раздумываете над покупкой SEAT? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сеат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SEAT, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель SEAT

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сеат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SEAT

Последние отзывы об автомобилях SEAT

Николаев
2017, 31.000км
SEAT Leon 2017

Всегда нравилась концепция легкового авто с приличным клиренсом. До этого владел двумя автомобилями концерна VAG (Passat B7, Golf GTI mk6), выбирал исключительно внутри группы. Альтернативами были Golf Alltrack и Octavia Scout. Audi Allroad не рассматривался ввиду значительно более высокой цены, да  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Запорожье
SEAT Altea XL
2015, 10.000км
SEAT Altea XL 2015

Этот автомобиль меня впечатлил еще в 2010 году, когда мы выбирали авто моему товарищу, вернее не совсем Альтеа, это был Толедо с "жопкой". И впечатлил в первую очередь внутренним объемом. Я себе в памяти сделал зарубку и когда настал 2017 год и впереди замаячила возможность сменить авто (с читать отзыв

Максим
Максим
SEAT Ateca
2018, 150км
SEAT Ateca 2018

SEAT ATECA новая глава в истории моих автомобилей. Комплектация Xcellence 1.4 (150) DSG 6 (DQ250) 4WD. Я даже и не задумывался о покупке Seat никогда. Особенно посмотрев цены на него. Да и вообще не знал о такой модели. Как же я пришел к покупке сего авто. История будет длинной, потому сидим спок читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сеат

SEAT Cordoba