Отзывы SEAT Toledo

Решили приобрести SEAT Toledo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Толедо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Toledo. Из года в года как комплектация так и качество Толедо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

ostap
ostap

Тернополь
2008, 54.000км
+8 / -1 SEAT Toledo 2008

Все життя мріяв мати класну машину. бо весь час їздив на якомусь брухті! Настав той день коли я зібрав гроші і поїхав в Київ забирати омріяну АУДІ А3. Але приїхавши в столицю захотів пройтись по славнозвісному автобазарі. І тут я побачив його. ТОЛЕДО! подумав 30 хв і купив його, забувши що я приїхав читать отзыв

ВЛАДИСЛАВ
ВЛАДИСЛАВ
2008, 73.000км
+8 / -2 SEAT Toledo 2008

ПОКУПКА СОВЕРШАЛАСЬ ПО ЦЕНЕ.ПОСЛЕ ПРОДАЖИ МЕРС ВИТО.УВИДЕЛ В САЛОНЕ Г.КРАМАТОРСКА НА УЛ.КИМА.УВИДЕЛ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ И ОФИГЕЛ.ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕМОГ ЧТО БУДУ УЖЕ ЧЕРЕЗ КАКИЕТО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ЭТОЙ КРАСАВИЦЕ МЧАТСЯ К ГОРИЗОНТУ,ОТ РАДОСТИ НЕЗНАЯ КУДА ЕХАТЬ. ВОБЩЕМ САЛОН АВТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ НЕ ПОНЯТЬ П читать отзыв

Лукич
Лукич
2008, 20.000км
+134 / -0 SEAT Toledo 2008

Семейный автомобиль. При покупке купил дизайн, возможности безопасности, неприхотливый ипростой двигатель, бренд Ауди. Климат, круиз, системы безопасного вождения и музыка просто супер. Температуру в салоне при +40 С держит отлично. На растояния больше 1000 км не устаеш. На дороге при гололеде и Укр читать отзыв

2008, 27.000км
+136 / -0 SEAT Toledo 2008

Машина СУПЕР!Вначале,после покупки, показалась жестковатой(до этого ездил на Dacia Logan),но поездив понял-это то ,что мне надо.По трассе идет как по рельсам,устойчивость отличная,никакя колейность не страшна.Расход бензина нормальный,глядя на комп,можешь его сам регулировать.Эксперементировал:по тр читать отзыв

2008, 4.500км
+90 / -0 SEAT Toledo 2008

Машина идеальна в категории цена\качество. Обзор хороший, комфорт безупречный, подвеска сбитая. На больших расстояниях (более 1000 км) не устаешь, музыка вполне приличная. При езде чувствуется порода, штатный свет нормальный. После покупки сразу поставил металлическую защиту, в Испании ставят пластм читать отзыв

новые отзывы о SEAT Toledo