Отзывы SEAT Inca

Решили приобрести SEAT Inca? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Inca на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Inca. Из года в года как комплектация так и качество Inca может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Аноним
Аноним
Хмельницкий
2001, 241км
+132 / -0 SEAT Inca 2001

Seat Inca-это оличный автомобиль для семьи, работы и оттдыха. Запчасти и ремонт дёшевы относительно других автомобилей. читать отзыв

Сумы
2000
+2 / -0 SEAT Inca 2000

Автомобиль у меня уже 8 лет, машина весьма выносливая и неприхотливая, скорость конечно на трассе оптимальная 80-110км, можно и больше но двигатель идет в нагрузку и слышно свист ветра в салоне (так как будка дает солидное сопротивление). При необходимости грузил 500-600 кг и никаких проблем, сзади  читать отзыв

Милан
Милан
1999, 60.000км
+142 / -0 SEAT Inca 1999

Авто норма,дизель да на харошей резине -почти вездеход.Езжу два года и нежалуюсь. Тяга супер ,поддон кирпича в машине на 3 передаче при оборотах 2500 развивает скорость 60км/час и без проблем.Комплектация Volkswagen.Машиной доволен. читать отзыв

Тарас
Тарас
1996, 192.000км
+4 / -0 SEAT Inca 1996

Машина без відказу. Нема кондиціонера(може і на краще), нема ел. вікон ну і фіг з ним. Відїздив вже 1,5 року - відказу не мав. Мотор 1.9 простий дизель - то супер. Економний, простий як двері. В машину грузив десь 500 кг - машина навіть не чула того.Для малого бізнесу - КЛАС!!! Ремонт не дорогий та  читать отзыв

Полтава
2000, 150.000км
+137 / -0 SEAT Inca 2000

Инка не первый мой авто так , что есть с чем сравнить. Сразу скажу машина не привередлевая,в ремонте проста и не дорогая ( как и все фольксвагенгруп ).Никаких понтов в машине нет. Самый минимум: ABS,гидроуселитель,подушки безопасности,хороший современный дизельный двигатель, и топливный без (прихоте читать отзыв

новые отзывы о SEAT Inca