Отзывы SEAT Ibiza

Решили приобрести SEAT Ibiza? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Ибица на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Ibiza. Из года в года как комплектация так и качество Ибица может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сеат Ибица

R - 1
R - 1
Хмельницкий
2008, 2.100км
+34 / -4 SEAT Ibiza 2008

Не я ее выбрал, а она меня. Катаюсь два года доволен, за ети деньги просто супер! Чипанул движок, поставил фильтр пониженого сопротивления 0 - 100: 8 сек. А у FR 8.6 сек. Еще с весны поменяю выпускной коллектор, поставлю електронаддув, спорт зажигание, будет у меня аля M-5. Авто яркое и симпатичное, читать отзыв

Иван
Иван
2008, 34.000км
+135 / -2 SEAT Ibiza 2008

Отличный автомобиль за свои деньги. Немного жестковат, но что Вы хотите от спортивной подвески. Шумоизоляцию можно вылечить за 1500 грн. Всем рекомендую. читать отзыв

Саша
Саша
Малин
1997
+5 / -1 SEAT Ibiza 1997

Если учесть цени на аналогичный фольцваген Гольф, Поло (а сиат- это ,грубо говоря, тоже фольц), то за очень небольшие деньги мы покупаем отличный автомобиль. По расходу: траса- 5.2, город-6. Мощности двигателя (1.4 полный инжектор) хватает сполна. На дороге дведет себя уверено: на низком профиле это читать отзыв

николай
николай
Хмельницкий
1991, 330.000км
+18 / -0 SEAT Ibiza 1991

13 лет езжу на этом автомовиле,серьезных притензий к производителю нет.Есть притензии к качеству бензина и к дорогам. читать отзыв

Гамлет
Гамлет
1988, 111.111км
+151 / -0 SEAT Ibiza 1988

Автомобиль в общем-то, известный, по объективным причинам сходен с ФИАТом. На любой разборке можно найти нужные комплектующие, а также в любом магазине, где продаются запчасти к ФИАТу. За время эксплуатации не обнаружил каких-то значимых проблем, дверь одна задняя дребезжит. А вообще на такие деньги читать отзыв

новые отзывы о SEAT Ibiza