Отзывы SEAT Altea XL

Решили приобрести SEAT Altea XL? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Альтеа XL на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Altea XL. Из года в года как комплектация так и качество Альтеа XL может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сеат Альтеа XL

Вячеслав
Вячеслав

Запорожье
2015, 10.000км
+2 / -0 SEAT Altea XL 2015

Этот автомобиль меня впечатлил еще в 2010 году, когда мы выбирали авто моему товарищу, вернее не совсем Альтеа, это был Толедо с "жопкой". И впечатлил в первую очередь внутренним объемом. Я себе в памяти сделал зарубку и когда настал 2017 год и впереди замаячила возможность сменить авто (с читать отзыв

2013, 10.200км
+8 / -0 SEAT Altea XL 2013

Ситуация схожа с другими пишущими. Тестировал много машин, оставил задаток за Рено Сценик, попробовал Сеат и сразу купил. Подкупила удобная посадка (спереди и сзади), просторный багажник, дизель, немецкая техника и вменяемые габариты. Есть определенные вопросы к качеству пластика торпедо, объему бар читать отзыв

Луганск
2013, 8км
+11 / -0 SEAT Altea XL 2013

После Лансер 9 проблема выбоа была ГЛОБАЛЬНОЙ! Хотелось сразу всего: клиренса, тяги, удобства посадки-погрузки, надежности, минимальных затрат на заправку, стоимость нового авто, МКП. Протестировав больше десятка автомобилей, таких как (основные): шкода ети, форд куга, ниссан кашкай, шевролет орланд читать отзыв

Херсон
2013, 1.500км
+5 / -4 SEAT Altea XL 2013

Пока всего 1500 км. Всё удобно, есть всё необходимое (COPA). Средний расход при скорости 90 км/ч (сейчас - обкатка) - 3.9 л/100 км (двигатель 1.6 TDI). Мотор тянет хорошо, хотя резких ускорений пока избегаю. Сидения удобные. Обзор лучше, чем в VW CADDI, имею в виду передние стойки лоб. стекла. Клире читать отзыв

Саша
Саша
2008, 15.000км
+5 / -1 SEAT Altea XL 2008

Отличный семейный автомобоиль. Управляемость высокая. Отлично ведет себя на трассе. Вот только захотелось подороже. читать отзыв

новые отзывы о SEAT Altea XL