Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Петр
Петр

Chevrolet Captiva
2017, 800км
Chevrolet Captiva 2017

Наконец то я купил Captiva. Хотел белую, пришлось ждать 2 месяца. Машиной очень доволен, очень качественный автомобиль. Когда смотришь на цену, то не понимаешь почему так дешево. Расскажу о самом главном, что волнует всех, а именно про расход. Долго думал что брать, бенз или дизель. Калькулятор все  читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
Chevrolet Captiva
2013, 60.000км
Chevrolet Captiva 2013

Выбирал между Captiva и Орландо, ну в конце понял, что мне нужно Captiva, потому что Орландо это маленький миньончик. Проблема с которой я столкнулся - это были подшипники, потому что один передний подшипник полетел сразу на 12000 километров, потом отлетел 2 уже где-то примерно 20000 километров, пот читать отзыв

Руслан
Руслан

Белая Церковь
Chevrolet Evanda
2.0 бензин + ГБО, AT
2005, 93.000км
Chevrolet Evanda 2005

Я купил Checrolet Evanda 2.0 CDX на автомате с пробегом 90 000 км и 2005 года выпуска, хотя покупал в Киеве и у перекупщика, так что пробег скорее всего скручен (. Но не суть, машину искал в пределе 7000$ и только на автомате хотел и с климат контролем, поетому выбор пал на Эванду, а еще хотел клире читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

Chevrolet Aveo