Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

2006, 133км
Chevrolet Aveo 2006

Добрый Всем день! Решил написать отзыв из-за уважения к Авео (была у меня 7 лет, служила верой и правдой), продал (11 лет уже, и нужен больше автомобиль). Сразу говорю - гадостей всяких не писАть, отвечать не буду (некогда да и не хочу). Машина для своего класса хорошая (это был мой первый автомобил читать отзыв

Максим
Максим

Чернигов
2012, 92.000км
Chevrolet Lacetti 2012

Вот и наездил на своем лачике 92000 км за неполных 4 года. Поспособствовала этому установка ГБО. Реально ездить стал больше. За все время експлуатации автомобиль зарекомендовал себя с лучшей стороны.очень надежный. Межсервисный интервал я по личной инициативе сократил до 10 000 км. Свечи меняю кажды читать отзыв

Петр
Петр

Chevrolet Captiva
2017, 800км
Chevrolet Captiva 2017

Наконец то я купил Captiva. Хотел белую, пришлось ждать 2 месяца. Машиной очень доволен, очень качественный автомобиль. Когда смотришь на цену, то не понимаешь почему так дешево. Расскажу о самом главном, что волнует всех, а именно про расход. Долго думал что брать, бенз или дизель. Калькулятор все  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

153