Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Николай
Николай
Самара
Chevrolet Traverse
2018, 714км
Chevrolet Traverse 2018

Я счастливый обладатель перламутрово-белого Траверса 2 в комплектации Premiere, 318 л.с. 2018 г.в. Мы долго выбирали какой автомобиль приобрести из QX70, L200, Prado, Terramont, Santa Fe Grand, Sorento New, Murano CX9, Explorer, но в конце концов Наш выбор это Traverse хотя на другие представители п читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2008, 145.000км
Chevrolet Aveo 2008

Покупал в 2008, была Заз Славута 1.2 инжектор.Ездил по очереди год, иногда жена на Славуте, конечно сравнивать не корректно. По динамике показалось одинаково т.к Славута легче. Салон конечно просторней у Авео однозначно. Дальше сравнивать не буду так как машины разные однозначно. При покупке (бра читать отзыв

Никита
Никита

Кривой Рог
2012, 80.000км
Chevrolet Lacetti 2012

Купил этот автомобиль с рук,и стал вторым хозяином. Давненько присматривался к этой модели и решил взять. Цена-качество, наверное, идеальны. Симпатичный внешний вид. При небольшой стоимости авто, он имеет все для комфортной и безопасной езды. Неприхотлив и недорог в обслуживании, экономичен, надежен читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

156