Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Илья Владимирович
Илья Владимирович

Chevrolet Cruze
2014
Chevrolet Cruze 2014

Совершенно не думал покупать шевроле. Вот никогда даже не смотрел в сторону круза и взял его можно сказать случайно. Денег было не много, на дорогое авто не хватало. Смотрел на разные модели рено, нисан, джили, но желание покупать отпадало после 10 минут проведенных в салоне автомобиля. Менеджер пре читать отзыв

Вася
Вася

Новоселица
Chevrolet Cruze
2011
Chevrolet Cruze 2011

Доброго дня всім хто має або думає придбати собі шеві круза! Прочитавши всі відгуки вирішив написати і за свою машину...! Пригнали і розмитнили мені машину з Франції. Машина з мотором 2.0 турбо дизель. Думав на той час, що мала би бути шустровата з її 163 лошадками, бо перед цим у мене була Шкода читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Chevrolet Captiva
2017, 200км
Chevrolet Captiva 2017

В семье стало заметно отсутствие 7-местного вена (был до этого Chery Croosseastar - весьма хороший аппарат, см.мой гараж). Конечно - муки выбора:). Ну что у нас на рынке по сходной цене и комфорту с Кроссом (отмечу сразу, что на премиуме за рулем не ездил и не владел оными). Ну, пора по салонам, ног читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

Chevrolet Aveo