Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Черкассы
2012, 130км
Chevrolet Aveo 2012

Буду первым писать про Авео ДИЗЕЛЬ!!! Было много автомобилей Субару Импреза 1.6, 2005г.в, Лацетти 1.8 2008г, Кадди дизель 1.9, Пассат Б6 2008 год 1.8 ТСИ, мазда 3 2008г 2.0, Хонда ЦРВ 2.4 2008 год и т.д то есть сравнить есть с чем. Купил это чудо с интереса, давно нравилась мордашка и спидометр о читать отзыв

Дэнчик
Дэнчик
Бахмут (Артемовск)
1.6 газ, MT
2008, 100.000км
Chevrolet Aveo 2008

Покупал новую в салоне. В целом неплохая машина, не Ланос. До этого имел только отечечественные авто поэтому сравнивать особо не с чем. Салон намного лучше, чем в Лачике. На 10 т. км поменял передние стойки, сайлентблоки вообще фуфло, посоветовали поставить усиленные, не рискнул т.к будет табуретка. читать отзыв

2006, 133км
Chevrolet Aveo 2006

Добрый Всем день! Решил написать отзыв из-за уважения к Авео (была у меня 7 лет, служила верой и правдой), продал (11 лет уже, и нужен больше автомобиль). Сразу говорю - гадостей всяких не писАть, отвечать не буду (некогда да и не хочу). Машина для своего класса хорошая (это был мой первый автомобил читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

154