Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Ігор
Ігор

Хмельницкий
Hyundai Elantra
2018, 8.000км
Hyundai Elantra 2018

Всім привіт. Вирішив написати відгук про свій авто. Вибирали між Кашкаєм, Октавією, Фокусом і Маздою 3. Пріоритетом була АКПП автомат (не робот, і бажано не варіатор). Кашкай - перший раз зіткнувся з тим що менеджер в салоні навіть не хотів показувати машину, або він вирішив що машина мені не по кар читать отзыв

Алекс
Алекс
Самара
Hyundai i40
2017, 13.000км
Hyundai i40 2017

Пишу лишь свое субъективное мнение, фразы типа: да это автохлам, взял бы чего нить получше, на мое мнение не повлияют абсолютно. Цель - лишь постараться помочь кому то в выборе, лично я перед покупкой облазил весь интернет в поисках отзывов и мне это помогло. Теперь о муках выбора. Мук особых и н читать отзыв

Max
Max

Чернигов
Hyundai Elantra
2018, 260км
Hyundai Elantra 2018

Искал машину в бюджете до 600К гривен по следующим критериям (в порядке сложности подбора): 1) Расторопная живучая АКПП. 2) Адекватная нашим дорогам подвеска (и клиренс желательно повыше). 3) Достаточная динамика на трассе. 4) Достаточно места в салоне, в т.ч. сзади. 5) Вместительный багажник читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

101