Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Руслан
Руслан

Буча
Hyundai i30
2011, 98.000км
Hyundai i30 2011

Достойный представитель гольф-класса, недорогой в обслуживании. Разработан в Европе и там же выпущен (чешская сборка) на базе j4, совместной для elantra и ceed, проверена временем. Двигатель цепной, надежный, экономный. Расход при обычном ежедневном вождении около 8.5л/100, при этом есть запас мо читать отзыв

Егор
Егор

Hyundai Elantra
2017, 5.000км
Hyundai Elantra 2017

Проехал 5 тис. и пока всем очень доволен. Для покупки нужен однозначно мотор 2.0 (был на тесте 1.6 для меня оказалось маловато). Очень комфортная подвеска! Смотрел на конкурентов (октавия, мазда 3, королла) по соотношению цена-качество Елантра может предложить однозначно больше! + за эти деньги комп читать отзыв

Тимур
Тимур
Краснодар
Hyundai Elantra
2017, 225км
Hyundai Elantra 2017

Пишу отзыв об автомобиле впервые, поэтому не судите строго. Страдают орфография, пунктуация и речевые обороты) До покупки ездил на солярисе, ситроене с4. Человек я довольно дотошный, и, так уж вышло, что выбирал я автомобиль порядка 3-4 месяцев и не мог понять что мне нужно от моего будущего авт читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

101