Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Shef
Shef

Hyundai XG
3.5 бензин + ГБО, AT
2004, 220.000км
Hyundai XG 2004

Если Вы не фанат крутить гайки в гараже, а хотите много ездить не покупайте. Большой расход, надежность с годами закончилась, проблема с дальнейшей продажей авто эта модель "не продаваемая" может и другие старенькие авто бизнес класса ведут себя также не знаю был опыт только с этой. Очень  читать отзыв

2014, 58км
Hyundai Santa Fe 2014

У меня в жизни уже был санта фе 2008 г/в, 2.7л, автомат, купил после спортейджа 2005, тоже 2.7 автомат. В целом машиной был доволен, комфорт, проходимость на уровне, только динамика немного тупила. Наступил кризис и пришлось сменить санту на более легкий и экономичный IX35. Потом увидел на дороге но читать отзыв

Костик Давыденко
Костик Давыденко

2012
Hyundai Accent 2012

Ездил на 1.6 автомат как на корпоративном авто. Авто с отличным соотношением "цена-качество". Хотя на сервис заезжали частенько. Меняли вентилятор радиатора и его механизм из-за того, что тот заклинил. Меняли выхлопную, так как родную пробили. Ну и электроника тоже барахлила. В-общем, не с читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

101