Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Саша
Саша

2012, 82.000км
Hyundai Accent 2012

Всем привет. Давно читаю отзывы. Решил написать свой. Итак в ноябре 2012 года купил в салоне сей автомобиль. Для нас двоих с женой вполне хватает. Сначала о плюсах. Довольно резвая машинка, автомат не тупит. О дизайне говорить не буду. это субъективно все. Мне нравится, кому то нет. Расход читать отзыв

Сергій
Сергій

2017, 200км
Hyundai Tucson 2017

Всім привіт! Нещодавно став власником Hyundai Tucson 2.0CRDI AT 4WD в комплектації Express. Постараюсь описати процес вибору і порівняння з конкурентами, і з часом буду доповнювати відгук по мірі експлуатації. Отже, про все по порядку. Почну з того, що попередній автомобіль Volkswagen Polo з п читать отзыв

Ростислав
Ростислав

Hyundai i30
2011, 110.000км
Hyundai i30 2011

Владеем автомобилем с момента покупки 2011 год. авто покупался жене, но и сам часто на нем езжу, есть детские болячки, часто горят лампочки в фарах, быстро "вытирается" руль, ЖК экран торпеды имеет свойсто моргать, ярче/тускнее, (день/ночь) потом занимает одно положение и больше не переклю читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

101