Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Yuriy
Yuriy

2007, 130.000км
Hyundai Tucson 2007

Очень удачная модель от Hyundai. Прост, безпроблемен, надежен как автомат Калашникова. Тот самый авто который прямо таки создан для наших дорожных условий. Корейская Нива, корейский бобик, тушкан - по разному называют. Все дают этому авто достойные отзывы. И эта машина честно (!) заслужила такие бла читать отзыв

2014, 58км
Hyundai Santa Fe 2014

У меня в жизни уже был санта фе 2008 г/в, 2.7л, автомат, купил после спортейджа 2005, тоже 2.7 автомат. В целом машиной был доволен, комфорт, проходимость на уровне, только динамика немного тупила. Наступил кризис и пришлось сменить санту на более легкий и экономичный IX35. Потом увидел на дороге но читать отзыв

Костик Давыденко
Костик Давыденко

2012
Hyundai Accent 2012

Ездил на 1.6 автомат как на корпоративном авто. Авто с отличным соотношением "цена-качество". Хотя на сервис заезжали частенько. Меняли вентилятор радиатора и его механизм из-за того, что тот заклинил. Меняли выхлопную, так как родную пробили. Ну и электроника тоже барахлила. В-общем, не с читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

101