Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Максим
Максим

Hyundai Elantra
2015, 25.000км
Hyundai Elantra 2015

Вначале хотел бы задать один вопрос обладателям Элки, а после поведаю свой отзыв :-) Как только забрал из салона, появилось какое-то клацание в области ног водителя, под приборной панелью. Проявляется когда проезжаешь неровности, лежачие полицейские и когда "переваливаешь" руль с лева н читать отзыв

Иван
Иван
Томск
Hyundai Creta
2017, 16.000км
Hyundai Creta 2017

Купил Крету в марте 2017 года в автосалоне г. Кемерово, до нее был Ситроен С4, хетчбэк, который верой и правдой прошел более 70 000 км за три года и вот, задумавшись, о смене авто, после поисков, решился на данный экземпляр. Хотел конечно полный привод и двух литровый двигатель, но располагая нал читать отзыв

Hyundai Elantra
2017, 1.000км
Hyundai Elantra 2017

Всем доброго времени суток! Считаю тебя счастливым обладателем данного автомобиля, покупка которого произошла всего две недели назад, так что отзыв, возможно, будет дополнен в будущем. И так, почему Элантра? Ну, во-первых, в нашем-то 2018-ом году модель 17-ого г.в досталась по солидной скидке. Но читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

101