Отзывы Hyundai (Хундай)

Раздумываете над покупкой Hyundai? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хундай. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyundai, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хундай? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyundai

Последние отзывы об автомобилях Hyundai

Вася
Вася

Словакия
г. Братислава
Hyundai Kona
2018, 4.000км
Hyundai Kona 2018

Мої вітання Вам. Хотів би добавити стислий відгук про дану модель. Чому стислий, тому що на одометрі тільки 4 тисячі кілометрів і щось радикально описувати було б недоцільно. Сам купував машину на осліп, оскільки інформативних даних по моделі обмаль. Європейські автокритики вам допоможуть дізнатися  читать отзыв

2013, 120.000км
Hyundai Accent 2013

Выбирал долго между Шкода Рапид, Лачетти, Поло седан и Акцентом. Выбрал Акцент и ни разу не пожалел. Динамика нормальная. Меня устраивает. Езжу в основном один. Расход по городу оставляет желать лучшего. Лью постоянно 92 бензин. Потому что 95 ни по динамике, ни по расходу преимущества не дает. По читать отзыв

Алекс
Алекс
Новосибирск
2016, 5.500км
Hyundai Santa Fe 2016

Первым авто был легендарный ВАЗ-21061 1989 года выпуска. Замечательный был автомобиль по тем временам, хоть ему было уже и 10 лет. Эксплуатировал я его и изучал мат.часть его устройства (т.к. практически каждые выходные приходилось что-то ремонтировать - чистить карбюратор, менять шаровые и т.д. :)  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хундай

101