Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Володимир
Володимир

Ровно
2007
Volkswagen Caddy 2007

Машина цікава, але на любителя. Постійно вимагає уваги та вкладень. То те зламається, то се. Влетів я на заміну демпфера - ціна космос. Турбінка на підході... Підвіска, розходники, рідини, електрика (частково) все прийшлось робити... Після ланоса - машина дорога в експлуатації... Але набагато комфор читать отзыв

2017, 8.000км
Volkswagen Caddy 2017

Всем доброго времени суток. Стал счастливым обладателем данного авто в сентябре 17 года. Как я дошел до покупки именно Фольксвагена, думаю писать не буду, так как это будет очень длинная история, поэтому напишу простой отзыв про машину. На сегодняшний день пробег 8000 км., машина служит для семьи,  читать отзыв

Дима
Дима
Volkswagen Transporter
1988
Volkswagen Transporter 1988

Простой (ломаться нечему), надежный, легко обслуживать, запчастей много, но хорошие подороже. В ходу мягкий-плавный, гидрача когда гружёный не хватает, а так нормально, мелкие кочки неровности незаметно глотает, на волнах побольше покачивает и ныряет носом. Радиус поворота радует. Габариты чуть боль читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat