Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Костя
Костя

Луцк
2018, 800км
Volkswagen Polo 2018

Добрый день всем автолюбителям! Сегодня ровно неделя как выехал из автосалона. Пробег 750 км. Ну, что можно сказать, за это время в принципе пока всем доволен. Поначалу не мог никак устроиться за рулем, мой рост 1.93, после Шкоды Фабии сидения показались поначалу жестковатыми, но уже через дня 3 читать отзыв

Новый Уренгой
2018, 3.600км
Volkswagen Touareg 2018

В последнее время Фольксваген ведёт активную рекламную компанию по продвижению нового Туарега под слоганом «На класс выше». У меня был предыдущий Туарег, на котором я за три с половиной года проехал 110 тысяч километров. Машинка меня в целом устраивала, но пришло время и желание поменять машину на ч читать отзыв

Владимир Хомачков
Владимир Хомачков

Никополь
Volkswagen Touran
2012, 73.000км
Volkswagen Touran 2012

Здравствуйте! Свой автомобиль Volkswagen Touran NF Highline 1.4 TSI 7-DSG, кожаный салон "Vienna", головное устройство RCD 510, приобрел весной 2012 года. Выбор автомобиля начался осенью 2011г, нужен был семейный автомобиль в котором было-бы достаточно места втором ряду сидений, был большо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat