Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Turbo Dimon
Turbo Dimon

2017, 500км
Volkswagen Polo 2017

Вот уже неделю езжу на данном авто, проехал пока не много и только по городу но уже сложилось определенное мнение. Начну с негатива. Первое, что мне не понравилось это неудобные сидения, узкие и твердые какие-то. Дубовый пластик везде, что вообщем-то нормальное явление для авто этого класса, но  читать отзыв

Ростислав
Ростислав

2014, 130км
Volkswagen Passat 2014

Оценку в 4 балла из 5-ти ставлю так как уверен что может быть и автомобиль лучше, возможно я на нем еще не ездил..., но о Пассате B7 могу сказать что он такой же хороший как и B6 и В5, но с каждым годом усовершенствованнее, у меня были разные автомобили, Корейские, Японские, и Немецкие, в сравнение  читать отзыв

ярослав
ярослав

2012, 105.000км
Volkswagen Polo 2012

Привет всем, кто интересуется моделью Фольксваген ПОЛО седан и не только) Поехали. На машинке катаюсь с 2013 года уже 4.5 года. Взял новую с салона. Перед ПОЛО ездил на мерсе Е-класс, ВАЗ, и т.д. БУ машины страшно ломались, зарекся покупать впредь только новые авто. По своим техническим характер читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Jetta