Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Иван
Иван
Киров (Кировская обл.)
Volkswagen Atlas
2018, 2.300км
Volkswagen Atlas 2018

Комплектация статус, черный перламутр, салон бежевый, пробег 2300 км, в эксплуатации 1.5 мес. Скажу сразу до этого был аут III 2015 г.в. сравнивать с ним не буду, потому что не сравнимые машины, но тем не менее: Терамонт (Атлас в США) по всем позициям лучше! Начиная с внешнего вида (брутален, мускул читать отзыв

Москва
Volkswagen Golf
2017, 6.000км
Volkswagen Golf 2017

Поведаю вам о звере, который уже находится на закате своей карьеры, но всё ещё довольно на уровне Гольф 2018 года 1.0 (точнее 999 см3) в комфортлайне на на дсг-7 который был в пользовании больше 2 недель с пробегом от 4200 до 6000км. Внешний вид: Банален, строго (классически), скучно? Всё это  читать отзыв

Volkswagen Golf
2012, 70.000км
Volkswagen Golf 2012

Отличная городская машинка. Отлично подойдет как первый автомобиль. По комплектации у автомобиля тоже все отлично (климат контроль, подогрев, регулировка руля и т.д). Golf GTI 2012 можно использовать как семейный автомобиль. Я покупал машину не с салона, проездил уже 20 000 км, за это время не бы читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat