Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Эльдар
Эльдар

Керчь
2016, 10.000км
Volkswagen Touareg 2016

Был в автосалоне Lexus, взял Lexus GX на тест-драйв, мне машина очень понравилась, но цена не устраивала, из этого я решил поехать в Краснодар за этим же автомобилем, но когда я приехал Краснодаре столкнулся с проблемой, что автосалон Lexus еще был закрыт, а рядом с ним был автосалон Volkswagen. И я читать отзыв

Васильков
2016, 25.000км
Volkswagen Jetta 2016

Всех с Новым Годом. Давно хотел написать о данном т.с. ,но никак не мог уделить внимание. И так начну. Куплена в автосалоне в июле 16 года, 1.6 tdi dsg7. Пробег на данный момент около 25к .После бензиновой машины и выше класса (Toyota Camry 2.4 л., 5мкпп, 2005г.в.), немного не то... но к этому уже п читать отзыв

игорь
игорь
Volkswagen Bora
2002, 250.000км
Volkswagen Bora 2002

Случайно попал на отзывы и решил оставить свой. Была ВОRА пользовался 4.5 года наездил 140000 км так что есть о чем написать. Итак начнем. Плюсы - неприхотливая в обслуживании не очень дорогие расходники вся прямо сбитая хорошо слушается руля после покупки ребята на сто ее немного приподня читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat