Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Volkswagen Golf
2012, 70.000км
Volkswagen Golf 2012

Отличная городская машинка. Отлично подойдет как первый автомобиль. По комплектации у автомобиля тоже все отлично (климат контроль, подогрев, регулировка руля и т.д). Golf GTI 2012 можно использовать как семейный автомобиль. Я покупал машину не с салона, проездил уже 20 000 км, за это время не бы читать отзыв

Vladimir
Vladimir

2017, 12.000км
Volkswagen Passat 2017

Очень хороший автомобиль за свои деньги (+ акции от дилера). Эксплуатирую 90% - город. Из хорошего - все хорошо) Салон: эргономика на высоте! Все кнопки на своих местах! качественно, удобно, понятно и надежно! Для повседневной эксплуатации есть все необходимое и больше). Огромный багажник! (мне к читать отзыв

Михайло
Михайло

Борислав
2004, 220.000км
Volkswagen Passat 2004

Суперечливе авто, чекав кращих ходових якостей, кращої шумки, меншої витрати пального. Авто дісталось в оригінальних 220тис. пробігу. Салон чистий незношений. Для міста де рівні дороги саме то, великий багажник, багато місця на задньому ряді сидінь, кліматронік працює добре, широкі двері добре, кузо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Polo