Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Volkswagen Tiguan
2012, 49км
Volkswagen Tiguan 2012

Добрый день. Катаюсь на Tiguan 4 года, с начала 2013 года. По началу было очень непривычно: турбояма на начальных оборотах, 6 ст КПП как на тракторе (терялся :)), +в пробке выключала мотор система старт-стоп. Но все это объясняется простой причиной - сочетанием относительно большой машины и эконо читать отзыв

Viktor
Viktor

Volkswagen Golf
2008
Volkswagen Golf 2008

Много говорить не буду. Купил в 2014 году с пробегом 72 тыс. 1. Надежность: Ну очень все расхваливали мол машина без отказная, ходовая вообще просто бомба не угробишь. Скажу честно ходовая ложится и ничего тут не поделаешь, мы не германия дороги у нас не айс... проехавши 22 тыс после покупки нача читать отзыв

Запорожье
2016, 700км
Volkswagen Polo 2016

Пробег за 10 дней 700 км. Пока всё нравится, за эти деньги. Ходовая хоть и говорили, что жёсткая по сравнению с корейцами, но очень приятная, сбитая. Дорогу держит намного лучше чем Accent. По шумоизоляции тоже не шумнее чем Accent, сравниваю с ним, по тому что он у меня был до этого и машины одного читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat