Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Саша
Саша
Воронеж
Volkswagen Tiguan
2017, 600км
Volkswagen Tiguan 2017

Всем привет! Наконец то я приобрел новую машину, и после недели эксплуатации хочу написать свой отзыв – может кому-нибудь поможет определиться с выбором. Сразу скажу – хотел высокую машину, чтобы и бордюров не бояться, и на грунтовке себя уверенно чувствовать, и не креститься перед очередной ямой читать отзыв

Валерий
Валерий

Volkswagen Transporter
2000, 291км
Volkswagen Transporter 2000

Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все было вроде бы хорошо, поменяны ролики ремни фильтра, всё в лучших традициях, вроде катайся и раду читать отзыв

Volkswagen Tiguan
2012, 49км
Volkswagen Tiguan 2012

Добрый день. Катаюсь на Tiguan 4 года, с начала 2013 года. По началу было очень непривычно: турбояма на начальных оборотах, 6 ст КПП как на тракторе (терялся :)), +в пробке выключала мотор система старт-стоп. Но все это объясняется простой причиной - сочетанием относительно большой машины и эконо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat