Отзывы Volkswagen (ФольксВаген)

Раздумываете над покупкой Volkswagen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФольксВаген. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volkswagen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФольксВаген? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volkswagen

Последние отзывы об автомобилях Volkswagen

Валентин
Валентин

Черкассы
Volkswagen Transporter
2015, 132.000км
Volkswagen Transporter 2015

Приобрел это чудо (т5 2015г/в) месяц назад. До этого ездил на трафике 2007 года. Сразу же удивили "шедевры" дизайна т5. Руль наверное придумали для пыток!!! Есть снизу прорезь продолговатая, если попадает туда палец его заклинивает и при повороте этому пальцу КАПУТ!!! Есть еще крышка топли читать отзыв

Володимир
Володимир
2016, 21.000км
Volkswagen Jetta 2016

Автомобіль на свої гроші ДУЖЕ ХОРОШИЙ! До цього деякий час мав досвід експлуатації різних ВАЗів, шевроле еванда (близько 6 років), тойота кемрі (2 роки), ніссан максима (близько 10 років). Одразу після покупки забронював морду і пороги плівкою, а кузов покрив нанокерамікою (ефект обіцяли до 2 рок читать отзыв

Turbo Dimon
Turbo Dimon

2017, 500км
Volkswagen Polo 2017

Вот уже неделю езжу на данном авто, проехал пока не много и только по городу но уже сложилось определенное мнение. Начну с негатива. Первое, что мне не понравилось это неудобные сидения, узкие и твердые какие-то. Дубовый пластик везде, что вообщем-то нормальное явление для авто этого класса, но  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФольксВаген

Volkswagen Passat