Отзывы Volkswagen Polo

Решили приобрести Volkswagen Polo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Поло на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Polo. Из года в года как комплектация так и качество Поло может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Поло

Oleksii
Oleksii

2011, 20.000км
+3 / -1 Volkswagen Polo 2011

Всем привет. Приобрел Volkswagen Polo Sedan комплектация Comfortline. Интерьер порадовал практичность и все на своем месте, пластик твердый, но ничего не тарахтело и не скрипело. Ложка дегтя: даже радио не было, только аудиоподготовка. Экстерьер: лакокрасочное нормальное, но на безконтактную не  читать отзыв

Юрий Тищенко
Юрий Тищенко

Николаев
2012, 65.000км
+5 / -1 Volkswagen Polo 2012

За 2.5 года проехал почти 70 тыс. Взял новый в салоне. Базовая комплектация даже без кондера. Попробую кратко и по порядку. Захотел новую тачку, пусть пустую но новую. До этого был форд фьюжн 2006г и чери джагги 2008г, Вазы, Зазы не считаю. Наверное повлияло на покупку еще то, насколько был круто читать отзыв

Яна
Яна

2011, 15.000км
+3 / -1 Volkswagen Polo 2011

Очень долго выбирала автомобиль. Пересмотрела много машин, села в одну, во вторую, в третью. Села в Фольксваген Поло и поняла вот она машина которая мне нужна! Заказали комплектацию Fly и дополнительные опции (пакет Украина, коврики, монитор, регистратор, GPS, парктроники, подлокотник, аудио систему читать отзыв

2012, 20.000км
+12 / -3 Volkswagen Polo 2012

Читал много отзывов о разных автомобилях, но сложно разобраться в правдивости, так как мало кто пишет на чем ездил раньше. У меня до этот было 19 машин, Поло стал моим 20 автомобилем, но первым новым из салона. До этого были: весь модельный ряд ВАЗ, пежо, Форды, шкоды (Фабия 1.4 бензин, октавия 1.9  читать отзыв

Николай
Николай

Николаев
2012, 15.500км
+2 / -4 Volkswagen Polo 2012

Добрый день. Купил себе Поло Седан и нисколько не жалею. Отличный автомобиль подходящий для молодого и более старшего поколения. Расход отличный около 7.5 по городу и шести по трассе (так у меня написано на бортовом). Ходовая ведет себя отлично, едет сбито, внутри комфортно и по немецки консервативн читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Polo