Отзывы Volkswagen Tiguan

Решили приобрести Volkswagen Tiguan? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Тигуан на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Tiguan. Из года в года как комплектация так и качество Тигуан может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Тигуан

Саша
Саша
Воронеж
2017, 600км
+4 / -2 Volkswagen Tiguan 2017

Всем привет! Наконец то я приобрел новую машину, и после недели эксплуатации хочу написать свой отзыв – может кому-нибудь поможет определиться с выбором. Сразу скажу – хотел высокую машину, чтобы и бордюров не бояться, и на грунтовке себя уверенно чувствовать, и не креститься перед очередной ямой читать отзыв

2012, 49км
+4 / -3 Volkswagen Tiguan 2012

Добрый день. Катаюсь на Tiguan 4 года, с начала 2013 года. По началу было очень непривычно: турбояма на начальных оборотах, 6 ст КПП как на тракторе (терялся :)), +в пробке выключала мотор система старт-стоп. Но все это объясняется простой причиной - сочетанием относительно большой машины и эконо читать отзыв

денис
денис
Луганск
2010, 45км
+20 / -10 Volkswagen Tiguan 2010

на одометре еще нет и тысячи, но уже удалось проверить Тигуан во всех ражимах работы - город, трасса, офф-роад, на всех участках он показал себя выше всяких похвал. в городе это комфорт и динамика. особенно надо отметить отличную систему вентиляции салона. за полминуты климатконтроль (двух-зонный кс читать отзыв

Олег Сивопляс
Олег Сивопляс

2011, 110.000км
+2 / -0 Volkswagen Tiguan 2011

Турбояма в городе, особенно на старте просто угнетает. На 60 т. замена всех втулок, правой рулевой тяги. На 80т. сломался замок багажника. На 90т потёк амортизатор. Шумоизоляция слабоватенькая хотя намного лучше чем в Тойоте Рав 4. Зимой заводится без проблем в мороз -30, при условии норм. АКБ и све читать отзыв

Григорій
Григорій

2014, 9.000км
+4 / -4 Volkswagen Tiguan 2014

Порівняння Volkswagen Tiguan 2.0 TDI Sport&Style (2014) і Hyundai IX35 CRDi 4WD Style AT (2013) Динаміка розгону: IX35 помітно потужніший за Tiguan (183 к.с. проти 140), відповідно і динамічніший. Він також і загалом швидкісніший - найкомфортніша швидкість IX35, як на мене, становить 130-140  читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Tiguan