Отзывы Volkswagen Touareg

Решили приобрести Volkswagen Touareg? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Туарег на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Touareg. Из года в года как комплектация так и качество Туарег может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Туарег

Павел Кащук
Павел Кащук

2012, 50.000км
+26 / -2 Volkswagen Touareg 2012

Выбор в пользу Туарега был однозначным - и машину считал наиболее подходящей лично себе, и импортер сделал скидку 15%. Сложно сказать, что абсолютно все в автомобиле меня устраивает, но если бы пришлось выбирать заново, скорее всего снова бы купил Туарег, разве что в другой комплектации. Залог успех читать отзыв

2007, 42.000км
+153 / -0 Volkswagen Touareg 2007

Здравствуйте. Купил в декабре 2007 года. До этого был попроще: на пружинах. В этом есть все (пневмо, подогревы всего, электро всего, ксенон и пр.) Пробег 42000 км. На 25000 поменяли по гарантии замок задней двери. На 30000 заменили за деньги (гарантия закончилась) низкотональный сигнал. Удивлен, чит читать отзыв

Павел
Павел
2010
+126 / -7 Volkswagen Touareg 2010

Имел честь потестировать автомобиль на официальной премьере. Тест-драйв Volkswagen Touareg проходил в двух направлениях - по бездорожью на испытательном полигоне и на гоночном треке. Катались на 3-х литровом дизеле мощностью 240 л.с. На бездорожье довелось удевиться богатой технологичнеской оснащенн читать отзыв

Денис
Денис
AT
2009, 3.000км
+141 / -3 Volkswagen Touareg 2009

Это второй автомобиль в моей практике.Являлся ярым поклонником BMWx5.множество тестов на х...Но в тур сел.Машина 2007 года 3,6 бензин в базовой комплектации .Машину подарили не выбирал.Салон не понравился обычный пустой пришлось прокачивать по музыке,но ходовые качества затянули с места уходил быстр читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
2016, 10.000км
+5 / -6 Volkswagen Touareg 2016

Был в автосалоне Lexus, взял Lexus GX на тест-драйв, мне машина очень понравилась, но цена не устраивала, из этого я решил поехать в Краснодар за этим же автомобилем, но когда я приехал Краснодаре столкнулся с проблемой, что автосалон Lexus еще был закрыт, а рядом с ним был автосалон Volkswagen. И я читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Touareg