Отзывы Volkswagen Vento

Решили приобрести Volkswagen Vento? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Vento на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Vento. Из года в года как комплектация так и качество Vento может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

артем
артем
1993, 20.000км
+132 / -1 Volkswagen Vento 1993

превликательный дезайн бодро выгледит,вместительный багажник.надежный мотор заводится морозы-30 спол тычька.надежный быстрый солидный автомобиль!!!!!!!!!!! читать отзыв

1992, 297.000км
+149 / -0 Volkswagen Vento 1992

Машину купил в 2007 году с пробегом в 270тыс км. Досталась в боли менее нормальном состоянии. За происшествие времени(а это 27тыс км) из подвески пока менял только резиновые опоры стоек. По движку.... Все ремни, прокладку клапанной крышки, термостат, ну все жидкости полностью. Полностью перебрал тор читать отзыв

Константин
Константин
Луганск
1995, 170.000км
+133 / -0 Volkswagen Vento 1995

Хорошая машина,вполне современная. Запчасти вполне доступные даже по сравнению с отечественными авто. ВАЗы и DAEWOO не идут не в какое сравнение. Правда дизель немного шумноват,но это легко компенсируется расходом топлива. читать отзыв

руслан
руслан
1992, 300км
+137 / -11 Volkswagen Vento 1992

я не знаю как кто тут её хвалит но как по мне машина полный отстой, жрёт не сусветно 12-13 литров что только не делал(( ходовая да может и надёжная но гримит и такаяжосткая капец у меня были до этого немцы и гольфы и аудюха так что аудюха по сравнению с этим гэ... просто красотка... а эта полный отс читать отзыв

Чернигов
1995, 2.000.000км
+141 / -0 Volkswagen Vento 1995

Отличная машинка, как говорят СТОшники ремонтируемая. не дорогая в обслуживании, предсказуемая в том числе и зимой читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Vento