Отзывы Volkswagen Jetta

Решили приобрести Volkswagen Jetta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Джетта на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Jetta. Из года в года как комплектация так и качество Джетта может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Джетта

2016, 16.500км
+11 / -2 Volkswagen Jetta 2016

Исполнился машинке год и решил написать второй отзыв о ней, т.к. старый отредактировать нельзя, а после покупки есть о чем рассказать и за что поругать VW. Если кому интересна история покупки - прочитайте первый отзыв )) Кратко: Мексиканка, для Турции, проданная в Украине по сладкой цене из-за дизел читать отзыв

2016
+8 / -1 Volkswagen Jetta 2016

Авто прошло всего 250км поэтому звезды за надежность и общую оценку ставить рано, но пока все нравиться... За последние 2 года перебрал много вариантов как б/у так и новых, много на чем поездил, потестил, и за редким исключением, только в ВАГах чувствовал себя "как дома"! Все знают про  читать отзыв

Виктор
Виктор

Винница
2008, 303км
+147 / -5 Volkswagen Jetta 2008

У нас в семье появилась в 2008 г. джетта, которую взяли прямо с салона, и так как я очень часто на ней катаюсь на протяжении 3-х лет не могу не написать об этом авто. Авто на дизеле 1.9 турбо, в хорошей комплектации, кроме кожи, на литых дисках, но без музыки. Об плюсах этого авто не буду долго акце читать отзыв

міша
міша
Луцк
2006, 300.000км
+3 / -5 Volkswagen Jetta 2006

беріть ,оце я розумію німець в 1000 раз краще за інші машини ,а за епіку це небо і земля---ягоню машини повірте я знаю читать отзыв

Дмитро
Дмитро

2016, 23.000км
+9 / -0 Volkswagen Jetta 2016

Літом 2016 було здійснено купівлю цього чудового автомобіля. До покупки їздив на кіа ріо 2 та мітсубіші паджеро 4. В перші дні після покупки автомобіль дуже подобався. З вигляду джетта приваблива, в середині досить таки непогана комплектація: Сидіння комбінована шкіра з тканиною клімат двозонний, да читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Jetta