Отзывы Volkswagen Jetta

Решили приобрести Volkswagen Jetta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Джетта на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Jetta. Из года в года как комплектация так и качество Джетта может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Джетта

Виталий
Виталий

2016
+8 / -1 Volkswagen Jetta 2016

Авто прошло всего 250км поэтому звезды за надежность и общую оценку ставить рано, но пока все нравиться... За последние 2 года перебрал много вариантов как б/у так и новых, много на чем поездил, потестил, и за редким исключением, только в ВАГах чувствовал себя "как дома"! Все знают про  читать отзыв

Виктор
Виктор

Винница
2008, 303км
+147 / -5 Volkswagen Jetta 2008

У нас в семье появилась в 2008 г. джетта, которую взяли прямо с салона, и так как я очень часто на ней катаюсь на протяжении 3-х лет не могу не написать об этом авто. Авто на дизеле 1.9 турбо, в хорошей комплектации, кроме кожи, на литых дисках, но без музыки. Об плюсах этого авто не буду долго акце читать отзыв

міша
міша
Луцк
2006, 300.000км
+3 / -5 Volkswagen Jetta 2006

беріть ,оце я розумію німець в 1000 раз краще за інші машини ,а за епіку це небо і земля---ягоню машини повірте я знаю читать отзыв

Васильков
2016, 25.000км
+3 / -2 Volkswagen Jetta 2016

Всех с Новым Годом. Давно хотел написать о данном т.с. ,но никак не мог уделить внимание. И так начну. Куплена в автосалоне в июле 16 года, 1.6 tdi dsg7. Пробег на данный момент около 25к .После бензиновой машины и выше класса (Toyota Camry 2.4 л., 5мкпп, 2005г.в.), немного не то... но к этому уже п читать отзыв

Ruslan
Ruslan

2007, 190.000км
+3 / -3 Volkswagen Jetta 2007

Взял не новую на 120000 пробега,2007.,1.6 мех,хотел мерс S-класса брать но кризис. Сразу скажу тем кто нудит что 1.6 слабый двигатель - возьмите семе форд GT и наслаждайтесь удовольствием. За все время эксплуатации машинка только радует. На 180 тыс. пересыпал всю ходовую и не скажу что намного дорож читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Jetta