Отзывы Volkswagen Touran

Решили приобрести Volkswagen Touran? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Туран на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Touran. Из года в года как комплектация так и качество Туран может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Туран

Томас Рудокас
Томас Рудокас

Венгрия
Бекешсаба
2003, 230.000км
+1 / -0 Volkswagen Touran 2003

Турашку купил в 2005-м с пробегом (типа) 58 штук. При компьютерной проверке (оказывается там есть журнал когда и что делали) оказалось что последняя запись была на 120 с чем-то тысяч. Честно говоря я был не сильно удевлён, так как на тот момент просматривая немецкие сайты я не мог найти машину за та читать отзыв

Москва
2012, 14.000км
+135 / -1 Volkswagen Touran 2012

Купил Туран в Феврале, заказывал и ждал 4 месяца, сейчас уже проехал 14000км. машинкой доволен,все работает, как часы двигатель 1.4 tsi очень резвый и выдает 220 ньютонов уже при 1250 оборотах, коробка дсг под стать двигателю очень шустрая, стартовать с пробуксовкой можно и на сухом асвальте, Сидень читать отзыв

2011, 100км
+147 / -5 Volkswagen Touran 2011

Искал автомобиль, во-первых, чтобы самому нравился, во-вторых, чтобы все большое семейство поместилось, и в-третьих, в пределах определенной суммы честно накопленных сбережений. Семейство у меня большое - мы с супругой и трое детей от 2 до 15 лет. Жене очень нравятся внедорожники и кроссоверы с высо читать отзыв

2012, 17.000км
+17 / -5 Volkswagen Touran 2012

Замечательный автомобиль. В 2011 году приобрел бензиновый Туран с механической коробкой. Отъездил на нем за год 40000 км и когда стал вопрос о замене авто, то поменял его на аналогичный только с дизелем и автоматом. При объеме 1.4 все таки мощности маловато при обгонах на трассе. Приемистость стала  читать отзыв

Alex
Alex

2011, 17.500км
+141 / -1 Volkswagen Touran 2011

По прошествии года эксплуатации и первых 17тыщ утвердился в своем первом ощущении - это просторная семейная машина которая любит дальние поездки. В своем классе равных нет, для этого стоит проехаться в машине хотя бы 20км. В прошлом году "прошили" Европу (1600км почти за световой день), пр читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Touran