Отзывы Volkswagen Transporter

Решили приобрести Volkswagen Transporter? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Транспортер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Transporter. Из года в года как комплектация так и качество Транспортер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Транспортер

Ивано-Франковск
2005, 190.000км
+8 / -1 Volkswagen Transporter 2005

Всі хто планує придбати Т5 - не рекомендую! Рік як придбав Т5 - сплошний геморой. На вигляд машинка хороша, дужеее жостка, слабинка тяги стабілізатора. Чого тільки не поміняв за рік, зриває шліци з правої полуосі - це в них слабинка, ще одна слабість щеплення (стоїть демфер) дуже дорогий, ще одна сл читать отзыв

2000, 291км
+4 / -1 Volkswagen Transporter 2000

Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все было вроде бы хорошо, поменяны ролики ремни фильтра, всё в лучших традициях, вроде катайся и раду читать отзыв

Максим Буренко
Максим Буренко

Мариуполь
1993
+4 / -0 Volkswagen Transporter 1993

Всем привет! Надеюсь отзыв пригодится, мне, когда искал авто этот сайт немного помог, внесу и свою лепту)! Планировалось начать торговый бизнес с другом, для этого и начал искать бусик с грузоподъемностью около 1.5 т. Рассматривал только пассажиров, чтоб не проходить техосмотры, да и при необходимос читать отзыв

Dima
Dima

Белая Церковь
2003, 398.000км
+3 / -0 Volkswagen Transporter 2003

Володію машиною з весни 2008р. - сьогодні 2015р. = 7років, накатав трохи більше 200 тис.км. В авто є кондішин, підігрів сидінь, мокра автономка, докупив ПАВЕРБОКС... Машиною дуже задоволений, супер-мега-мультифункціональне авто. Пригнаний вантажний і переобладнаний в пасажира, 2 ряда по 3 сидіння +  читать отзыв

Севастополь
1998, 340.000км
+9 / -1 Volkswagen Transporter 1998

Эксплуатируем с 2008 года. Автомобиль очень порадовал, это грузопассажир. Очень экономичный в расходе топлива, не смотря на то, что большой и тяжёлый. Поломки были совсем мелкие, ни разу не подвёл. В обслуживании на много дешевле, чем скажем, мерседес Вита, а класс тот же. Хорошо держит трассу, быст читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Transporter