Отзывы Volkswagen Passat

Решили приобрести Volkswagen Passat? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Пассат на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Passat. Из года в года как комплектация так и качество Пассат может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Пассат

Назад
Вперед
Ростислав
Ростислав

2011, 170.000км
+2 / -2 Volkswagen Passat 2011

Passat b7, 2011 года, 1.4 turbo 122лс. - мощности вполне хватает, едет не хуже чем 1.8 обычный, 200 валит свободно, при этом гораздо экономичней чем двигатель 1.8. расход на 2 л меньше на каждой сотне, а в разгоне до 100 км/час, уступает лишь на 2 секунды! Короче двигателем вполне доволен, коробка D читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2008, 45.000км
+134 / -8 Volkswagen Passat 2008

До покупки своего пассата присматривал ауди или бмв с полным приводом, но цены на них очень и очень! решил обратить на пассат внимание, после тест драйва в салоне решил что он и есть золотая середина! цена ниже гораздо ауди а комплектация и интерьер на высоте. Так я стал счастливым обладателем автом читать отзыв

AT
2006, 95.000км
+135 / -4 Volkswagen Passat 2006

Машина хорошая. Цена и качество полностью соответствуют. Вот только одна неприятность, поменяли коробку по после гарантийному обслуживанию. Единственное радует что бесплатно! А так я машиной полностью доволен, намного лучше аналогичных японцев по всем параметрам. У этого авто есть свой характер и те читать отзыв

Виталий
Виталий
2006, 107.000км
+137 / -7 Volkswagen Passat 2006

оптимальный вариант автомобиля по всем характеристикам как техническим, дизайном, ценой, стоимостью и техническим обслуживанием вообщем автомобиль для повсекдневного использования и на все случаи жизни читать отзыв

Руслан
Руслан
Днепропетровск
2008, 20.000км
+177 / -1 Volkswagen Passat 2008

Машин: Пася (или Запас, как зовет его моя доця) 1,8 TSI, Tiptronic, Highline 2, 28-я неделя производства, из допов – тонировка. Место эксплуатации: 95% - город, 5% - трасса (жесть, не правда ли?). Девиз: ни дня без руля! Предыдущие поповозки: Иж Комби (давно это было), Таврия (слава Богу – не долго) читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2014 Volkswagen Passat 24999$ 2014