Отзывы Volkswagen Scirocco

Решили приобрести Volkswagen Scirocco? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Скирокко на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Scirocco. Из года в года как комплектация так и качество Скирокко может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

froginloop
froginloop
2010, 1.200км
+151 / -7 Volkswagen Scirocco 2010

Такого драйва у меня еще не было! Не жене, а себе берите и вы не пожалеете! Такой липучки на дороге я еще не имел! Тупо как по рельсам в поворот входит... Уррр уррр + свист резины и ты первый со светофора уходишь!!! И все многолитражки в огромном а_уе? Как она тулит!!! Люди шеи выворачивают на 360'! читать отзыв

Макс.
Макс.
2009, 6.000км
+141 / -4 Volkswagen Scirocco 2009

Машина интересна внешне а также на дороге, но все же в семье это должен быть второй автомобиль, (жена --- детей в садик, поездки по магазинам и на работу) если семья не из одного человека (вполне вменяемый автомобиль для ежедневной умеренной городской езды), хотя выше описанный стиль практически нев читать отзыв

2009, 62.000км
+4 / -1 Volkswagen Scirocco 2009

Эксплуатирую данный автомобиль более 3.5 лет. За это время в машины ничего не ломалось были только плановые ТО. Начну с двигателя так как прочитал много отзывов по поводу TSI и многие говорять что не очень у меня все ок машина едеть как будто я ее только забрал с салона поэтому нареканий на движок н читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Scirocco