Отзывы Volkswagen Cross Touran

Решили приобрести Volkswagen Cross Touran? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Кросс Туран на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Cross Touran. Из года в года как комплектация так и качество Кросс Туран может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Кросс Туран

2011, 16.000км
+159 / -3 Volkswagen Cross Touran 2011

Выбирал из VW (после Гольфа - 3 другие марки не рассматривал). Смотрел на Тигуан, Туран и Голф плюс. Тигуан - по деньгам не потянул. А Гольф плюс оказался в том же ценовом диапозоне, что и Туран (1-1,5тыс разница). В салоне были дизельный Тренд и Кросс. Я, как та сорока, выбрал, что покрасивее... читать отзыв

2008, 19.000км
+135 / -2 Volkswagen Cross Touran 2008

Удобная в управлении, в салоне просторная, плюс большой багажник. Несмотря на маленький обьем двигателя, довольно резвая. Сожалений по поводу приобретения нет. читать отзыв

Vlad
Vlad
2008, 20.000км
+139 / -0 Volkswagen Cross Touran 2008

Машина нравится, прекрасно управляется, веселый салон (оранжевый), огромный багажник, в общем когда еду - получаю удовольствие, когда стартую со светофора - тоже. Но есть и вопросы - расход! По городу добивался 5.8 а по трассе минимум 9, ничерта не могу понять при скорости 160 обороты всего порядка  читать отзыв

George
George
2007, 1.500км
+137 / -3 Volkswagen Cross Touran 2007

Семейная, просторная, уютная,безопасная машина, с большим багажником, легкая и приятная в управлении. Презентабельный вид снаружи и внутри. читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Cross Touran