Отзывы Volkswagen Golf Plus

Решили приобрести Volkswagen Golf Plus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Гольф Плюс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Golf Plus. Из года в года как комплектация так и качество Гольф Плюс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Гольф Плюс

Жора
Жора
2008, 147км
+4 / -2 Volkswagen Golf Plus 2008

Вітання всім хто хоче придбати недороге і надійне авто. Маю досвід володіння і експлуатації: NIssan Almera 1.6M - 2003; Honda Accord 2.0M - 2006; BMW 325 - 1997; MB190 - 1998; Mitsubishi Outlander 2.4 - 2008 і тд., Про німецьку якість нагадувати не варто, звісно дорожче ніж корейці і інші, проте в п читать отзыв

RV
RV

Запорожье
2006, 80.000км
+7 / -2 Volkswagen Golf Plus 2006

Сравнительный тест-драйв. Гольф Плюс и Тойота Аурис. Так получилось, что два месяца назад в семье появилась вторая машина. Чтобы жена возила ребенка в сад, по случаю, у знакомых была приобретена Тойота Аурис. До этого был только Гольф Плюс.Машины имеют примерно одинаковый пробег, хотя Гольф чуть  читать отзыв

GGG
GGG

2007, 90.000км
+4 / -2 Volkswagen Golf Plus 2007

Покупал машину в начале 2008 года. Рассматривал многие варианты, в основном корейцев. Вначале выбирал между киа и хюндаем. Да, машины напичканы опциями, на это можно купиться. Уже практически взял Киа, но в последний момент отказался, но не лежит душа. Я знал, что vw дороже, но думаю, заеду все-таки читать отзыв

Саша
Саша

2007, 129.000км
+5 / -0 Volkswagen Golf Plus 2007

Купил в декабре 2007. Выбор пал на плюс по причине отсутствия в других автосалонах машин, а ждать по три месяца не имел желания. А тут пришел, увидел, пощупал и купил! Первый год никаких проблем! Ехал быстро, тихо в салоне, один минус (после рождения первенца понял) багажник очень мал! В конце 2008  читать отзыв

Олександр
Олександр
2009, 13.000км
+27 / -6 Volkswagen Golf Plus 2009

Автомобіль був придбаний у салоні офіційного дилера у листопаді 2009 року. До стандартної комплектації Trendline під час замовлення було додано бортовий комп'ютер, шкіра на кермі, ручці перемикання коробки передач та ручному гальмі, однодінова магнітола (рідна, заводська). Загалом автомобіль залишив читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Golf Plus