Отзывы Volkswagen Pointer

Решили приобрести Volkswagen Pointer? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Pointer на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Pointer. Из года в года как комплектация так и качество Pointer может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

владимир
владимир
Полтава
2004, 80.000км
+141 / -1 Volkswagen Pointer 2004

Моя машинка проехала в моих руках немного немало почти 80000 тыс.км. Что могу сказать.Машиной периодически пользовался также мой отец,как я так и он довольны ездой. За это время небыло никаких поломок. На 50000 планово чистили инжектор, поменяли свечи, хотя кажется что родные еще совсем нормально ра читать отзыв

2005, 42.000км
+138 / -0 Volkswagen Pointer 2005

Автомобиль довольно неплохой, не учитывая некоторых мелких недостатков. Экономичный, с двигателем 1.8 практически не чувствует нагрузки, хорошая динамика. Слегка жестковат, так как ходовая с 80-ки Ауди, но зато неубиваем читать отзыв

2005, 35.000км
+133 / -1 Volkswagen Pointer 2005

В целом, я доволен данным авто. За 2 года его эксплуатации автомобиль меня ни разу не подвел. Не глох в 20 градусный мороз, и преодолевал препятствия в лесах Крыма. читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Pointer