Отзывы Volkswagen Golf

Решили приобрести Volkswagen Golf? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Гольф на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Golf. Из года в года как комплектация так и качество Гольф может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Гольф

Ростислав
Ростислав

2011, 165.000км
+2 / -2 Volkswagen Golf 2011

В ноябре 15 года стал обладателем Golf 6, 2011 года, 1.4 на 122 лошадки, пробег на сейчас 165 тыс.км. В целом автомобиль очень комфортный, "сбитый" по трассе валит 180 не ощущаешь, расход вменяемый, мощности предостаточно, резина 205х65 R16 очень мягко на ямах. По ремонтам пока ничего не д читать отзыв

2013, 40км
+10 / -4 Volkswagen Golf 2013

Машину покупал с пробегом 35тыс.км у официального дилера Порше Запад. Изначально хотел дизель, но подвернулась хорошая комплектация Comfortlinе, + пакет "Комфорт", зимний пакет, выбор профиля езды, мультимедийная система "Composition Media" 1.4 TSI 122, в паре с DSG7. Сначала дум читать отзыв

Виталий
Виталий

Ужгород
2014, 4.800км
+7 / -3 Volkswagen Golf 2014

Хотя Гольф по техническим и эксплуатационным характеристикам максимально соответствовал моим запросам, в кандидатурах на покупку держал его не в лидерах. В первую очередь из-за цены, ну и, неяркого экстерьера (здесь дело вкуса, да и неустаревающий внешний вид тоже плюс). Но, нашелся вкусный вариант, читать отзыв

Lyubitel Pelmeney
Lyubitel Pelmeney

Запорожье
2013, 7.000км
+6 / -5 Volkswagen Golf 2013

Машина куплена для супруги, пока полёт нормальный. Расход средний на сегодня - 6.5л. Разницы между балкой и многорычажкой не почувствовали ни я, ни супруга, так что все эти вздохи по поводу подвески ерунда, среднестатистические покупатели и пользователи разницы не ощутят. Первый дизель в семье, пока читать отзыв

2008, 61.670км
+165 / -9 Volkswagen Golf 2008

Очень хорошая и динамичная машынка, хорошый прихват, хорошо ведет себя на дороге. На 60000 тис. пробега кроме ТО, поменял только лампочки ближнего света и делал джойстик дзеркал - сломался. Серезних замечаний нету. Машина хороша в управлении, салон автомобиля очень просторный и сделан из хороших мат читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Golf