www.infocar.ua

Отзывы Volkswagen Caddy

Решили приобрести Volkswagen Caddy? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Кадди на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Caddy. Из года в года как комплектация так и качество Кадди может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ФольксВаген Кадди

Херсон
2007, 165.000км
+7 / -1 Volkswagen Caddy 2007

Пробыл у меня Кадик около 6 месяцев. Это у меня 9-й автомобиль (Уаз 312, Ваз 06, Ваз 07, Деу Ланос 1.5 Лачети 1.8 АКП, Крайслер Стратус 2.5 АКП, Фиат Линеа 1.4) . Выводы: 1. Очень резвый, маленький самолет, на трассе низко летит, всегда есть запас мощности. 2. Расход в городе 8.5л/100км, на  читать отзыв

Виктор
Виктор

Винница
2006, 106.750км
+211 / -8 Volkswagen Caddy 2006

И так, после продажи 2111 я решил подыскать авто иностранного производства где-то за 9-10 тыс. у.е., чтобы не гремело и не тарабанило, с умеренным расходом топлива и не старше 8 лет. После продолжительного раздумья, и мониторинга отечественного рынка б/у авто, я решил самостоятельно пригнать себе ав читать отзыв

2008, 57км
+143 / -6 Volkswagen Caddy 2008

Ручка боковой двери у кадди - болезнь. Краска при её нажиме со временем отлущилась. Но если есть гарантия без проблем все устраняют, надо только настоять, мне даже ручку поменяли и дверь всю перекрасили, сказали мол металик по другому нельзя. Красили 3 дня. Тут надо быть на чеку, заранее извиняюсь м читать отзыв

2006, 105.000км
+243 / -6 Volkswagen Caddy 2006

Хороший резвый и надежный автомобиль Если большая семья то немножко маловато места Очень экономный расход Движок 1.9 турбодизель (105 л.с.), после чип-тюнинга 133 л.с. 310 Нм просто бомба!!! Расход 7-8 л/город, трасса 5-6 (в зависимости от темперамента вождения и загрузки авто), солярку "употре читать отзыв

Денис
Денис
Чернигов
2006, 98.000км
+180 / -3 Volkswagen Caddy 2006

Борт. Комп., ABS, ABD, ASR (антибукс), 2airbag, климат-контроль, навигация GPS синхронизированная с БК, парктроник, круиз-контроль, эл. зеркала с подогревом, подогрев задних стекл, центр. замок... Высокая посадка, очень проходимая. читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2013 Volkswagen Caddy 16900$ 2013