Отзывы Volkswagen LT

Решили приобрести Volkswagen LT? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген LT на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen LT. Из года в года как комплектация так и качество LT может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

владислав
владислав
Черкассы
1987, 240.000км
+153 / -1 Volkswagen LT 1987

машина супер!!! ездил на ней 4,5 года, проблем небыло. ходовая мягкая и выносливая. после переборки передка только через 2 года потребовалось заменить правую верхнюю шаровую и наружные втулки стабилизатора. движок надежен и прост. расход по городу до 10л (при таких-то габаритах). на трассе устойчива читать отзыв

владимир толстиков
владимир толстиков

Бердичев
2006, 220.000км
+32 / -0 Volkswagen LT 2006

Взял в 2009 г. (выпуск 2006г) левая дверь салона правый руль (англичанка ) 95 т.км сейчас 220 т.км переоборудовал в грузо-пас 8+1. машина отличная. при 2х рядах сидений грузовой отсек 6.5 м3. убрал сиденья 13 м3. На отдых - море. горы. рыбалка... и т.д палатка не нужна. Дом на колёсах. Полностью обш читать отзыв

Олег Солохин
Олег Солохин

Олешки (Цюрупинск)
1987
+140 / -0 Volkswagen LT 1987

Рабочая, надежная лошадка, кабина очень просторная,ни у одного буса такой нет, отдыхаешь в полный рост, после установки ГУРа, заедет в любую дырку, А если поставить кондиционер, то лучше машины нет. Обьем грузового отсека у макси - 10 м3! Ходишь в полный рост, лодка ложится без проблем, очень устойч читать отзыв

Юрій
Юрій

1994, 424.000км
+162 / -0 Volkswagen LT 1994

У меня 2 LT- шки. Одна турбо, другая простой дизель. В принципе нормальные трудяги. Ходовая нужно следить за резинками. Шаровые долго не выхаживают (30-60тыс. км.). Нижние сайлентблоки практически вечные, страдают рулевые наконечники, по нашим дорогам ничего не выдерживает долго. Движок тяговитый, н читать отзыв

Юрий
Юрий
1990, 250.000км
+197 / -0 Volkswagen LT 1990

Имел в работе Мерседесы-409;410;207;310,могу отметить,что VOLKSWAGEN -LT45(кроме 28;31;35) ничем не уступает(немецкая надежность).а грузовой отсек даже шире и выше.Элтэшка тот же "MAN"(кроме движка) ,а "MAN" это уже серьёзно. читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen LT