Отзывы Volkswagen Amarok

Решили приобрести Volkswagen Amarok? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Амарок на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Amarok. Из года в года как комплектация так и качество Амарок может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Белая Церковь
2012, 75.000км
+4 / -0 Volkswagen Amarok 2012

Автомобиль сырой, много мелких и не очень мелких неисправностей. Езжу на данном авто уже два года (авто служебное, также в парке есть еще несколько амароков, так что могу судить весьма обьектвно). Мотора иногда нехватает, плохо включается вторая передача, в комплектации отсутствуют уплотнители на дв читать отзыв

Николай
Николай

Кропивницкий (Кировоград)
2011, 130.000км
+10 / -2 Volkswagen Amarok 2011

Машина своих денег не стоит. Шумоизоляции просто нет. Звук от закрытия дверей как у ГАЗ 53. Лакокрасочное покрытие отвратительное. За 4 года эксплуатации на арках слезла краска и ржавчина полезла на крыло. Мотора хватает для размеренной езды. Но самая большая проблема ремень генератора.очень сложный читать отзыв

Андрій
Андрій

Крыжополь
2012, 150км
+24 / -5 Volkswagen Amarok 2012

Привіт! :) хочу поділитися першими враженнями про новий автомобіль. може комусь буде в нагоді, і допоможе при виборі. Як і всі обирав довго - починаючи з Тігуана і закінчуючи Паджеро спорт. але остаточно визначившись для яких цілей потрібен автомобіль (А ЦЕ ОСНОВНЕ У ВИБОРІ ТАКОГО АВТОМОБІЛЯ) -  читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Amarok