Отзывы Volkswagen Bora

Решили приобрести Volkswagen Bora? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Бора на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Bora. Из года в года как комплектация так и качество Бора может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Северодонецк
1999, 196.000км
+0 / -1 Volkswagen Bora 1999

Очень хочу написать отзыв о своей красавице... Купил машину в прошлом году из хороших рук. За год почти ничего не делал... Так мелочи по ходовке... фильтра поменял... свечи... инжектор чистил... и всё! За всё время ни разу не подвела... - ни зимой... ни в жару... Я и раньше читал, но сейчас и сам уб читать отзыв

Kyryl Novikov
Kyryl Novikov

2004, 132.000км
+4 / -1 Volkswagen Bora 2004

Отже, взяли з дружиною на 121 тисячі життя Боріка у знайомого. У попердника Воrа бігала рідко, бо він має ще службове авто. Ми ж купилися на прегарний стан Бори на момент ЛЮТОГО 2013 року (майже 9 років тоді). В машині була (і є зараз): шкірняий салон, кермо шкіра, повний електропакет, 2-DIN китайск читать отзыв

игорь
игорь
2002, 250.000км
+1 / -0 Volkswagen Bora 2002

Случайно попал на отзывы и решил оставить свой. Была ВОRА пользовался 4.5 года наездил 140000 км так что есть о чем написать. Итак начнем. Плюсы - неприхотливая в обслуживании не очень дорогие расходники вся прямо сбитая хорошо слушается руля после покупки ребята на сто ее немного приподня читать отзыв

Луганск
1999, 190.000км
+2 / -0 Volkswagen Bora 1999

Всем привет! В первую очередь хочу сказать всем людям пишущим отзывы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!.. - ну-у-у и конечно же создателям данной рубрики на данном сайте. Почему столько эмоций? - Потому - что сегодня (буквально 4 часа назад) я стал счастливым обладателем данного немецкого агрегата. Ура! Проехав свои читать отзыв

Егор
Егор
Сумы
2003, 125.000км
+6 / -1 Volkswagen Bora 2003

Куплен авто в 2004 году. За все время эксплуатации никаких поломок не случалось. Даже АКБ еще родной стоит. В управлении слушается отлично, даже на очень высоких скоростях все предсказуемо. Качество сборки радует, нигде ничто не стучит. Двигатель 1.6 конечно на 102 л. силы не самый динамичный, но вп читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Bora