Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Беларусь
Гомель
2018, 640км
Skoda Octavia 2018

Две недели назад стал счастливым обладателем новой Шкоды Октавия. Заказывал машину осознанно, даже без тест-драйва. Слышал много положительных отзывов и посмотрел много обзоров. Поэтому, проезжая в очередной раз мимо салона Шкоды решил таки заехать. Заехал) Практически сразу понял, что хочу этот  читать отзыв

Вадим
Вадим
Сумы
Skoda Rapid
2013, 40.000км
Skoda Rapid 2013

Отъездил 4 года и 40 000 км и продал, так как недостатки машины (перечислены в графе "Минусы модели") практически ежедневно выносили мозг. Машина явно не для наших "дорог". Да, на хорошем ровном асфальте (летом и в дневное время) она ведет себя неплохо. Может топить по трассе со  читать отзыв

1.8 бензин + ГБО, MT
2007, 135км
Skoda Octavia 2007

Автомобиль был приобретён в 5 летнем возрасте с пробегом 70 тысяч км, 1.8 турбо на механике, все в стоке, хорошее состояние. В автомобиле все нравилось, замечена была излишняя жесткость. Двигатель бомба, шумка достойна для этого авто, в этом классе лучшая наверное. После нескольких лет эксплуатации  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia