Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Артем
Артем
Челябинск
Skoda Rapid
2017, 3.000км
Skoda Rapid 2017

Машину купили супруге, сам езжу на Мондео2. Раньше она ездила на KIA RIO. Новую шкоду купили довольно спонтанно. Пробег на РИО перевалил за 100 и год эксплуатации за 5... Машина теряет в цене очень быстро и вроде задумывались о новой, но как то накладно получается, да и судя по рынку, продать будет  читать отзыв

Ігор
Ігор
Полтава
2012, 100.000км
Skoda Octavia 2012

Перша моя Октавія була з мотором 2.0 бензин, ще чешської збірки, 140 000, дуже добра машина, наступна з мотором 1.6 - слабуватий мотор, 130 000, далі А5 з 1.8тsi з мех6ст, 100 000. Мотор супер, ходова відмінна. Салон всіх моїх шкод з тканини добре виглядає тільки в автомогазині, далі затираеться і в читать отзыв

Денис
Денис
Новосибирск
2017, 1.000км
Skoda Octavia 2017

Ранее ездил на Skoda Octavia 2010 года. Автомобиль всем устраивал, кроме динамики и бедного оснащения, у меня была простая версия с атмосферным 1.6-литровым двигателем. Новая Octavia по сравнению со “старушкой” по оснащению это небо и земля. Но зачем надо было портить удачный дизайн - мне не понятно читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia