Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Вячеслав
Вячеслав

Херсон
2017, 4.500км
Skoda Octavia 2017

Всем доброго дня! Хоть постояльцы этого сайта уже и так всё знают о моём автомобиле, тем не менее, выложу информацию,к оторой располагаю в более развёрнутом виде. И так.. Чем владел ДО, можно посмотреть на моей странице. Отталкиваться буду от последнего Пежо 3008 1.6 дизель с 6ст роботом (1 сцеплени читать отзыв

Скадовск
2006, 140.000км
Skoda Fabia 2006

Отличный, маневренный, качественный, динамичный авто. Очень надёжный и комфортный, шустрый по городу, движка 1.2 и 3 цилиндров для города хватает предостаточно, очень качественный оцинкованный кузов, хороший экономный двигатель, с отличной ходовой и хорошим салоном, коробка вообще сказка, 140000 нич читать отзыв

Анатолий
Анатолий

Лохвица
2008, 148.000км
Skoda Octavia 2008

Начинал с октавии 1.6 - 170 тыс. продал - надежный авто. В 2009 купил 1.9, за это время проехал 148 тыщ. На 48 на скорости 150 угодил в поперечную яму, буарак - заменил стойки - кстати мейли читал отзывы - гавно, но прошло 100000 - неделю назад поставил сакс. В эксплуатации шкода был главный минус н читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Superb