Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Макс
Макс
Чугуев
2013, 53.000км
Skoda Superb 2013

Задолбала DSG7. Минусы: Купил новую из салона. Была сказка, что dsg7 с 2012 года уже капец какая доработанная стала. Езжу как пенсионер, спорт режим включал чтобы проверить только. На 40 тыс. (что считается круто для коробки, которая в сборе стоит 5500$, как оказалось!!!) начала дергаться  читать отзыв

Sergey Yasik
Sergey Yasik

Бровары
2008, 180км
Skoda Octavia 2008

Доброго времени суток! Вот и я решил выложить отзыв о своем турике. Это первая моя машина, брал её в 2008 году новую с салона. Уже на тот момент можно было много чего взять красивее, дешевле, комфортнее, но для первой машины и для моих желаний подходил только тур. Стоил он тогда много, по-моему 2 читать отзыв

Николай
Николай

Кропивницкий (Кировоград)
2011, 240.000км
Skoda Fabia 2011

Решил и я написать свое впечатление об этом авто. По специфике работы проездил таких 5 авто крайний пробег которых составлял от 96 т до 240000 потом у авто заканчивался срок лизинга. К делу - первое что нравится когда садишься это приятная тишина заводская шумовка таки радует, когда забирал первую с читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

новые отзывы о Skoda