Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Константин
Константин

2016, 12.360км
Skoda Octavia 2016

Всем доброго здоровья! Пользуюсь шкодой начиная с 2010 года. Пересел в октавию (а5) с мерседеса (140-ой кузов). С того момента, а именно с 2010 года считаю, что лучше машины быть не может. В этом году начал эксплуатировать новую октавию (а7, куплена 23.12.2016), до этого видел много отзывов, в то читать отзыв

Yaro
Yaro

Польша
Торунь
Skoda Kodiaq
2017, 1.500км
Skoda Kodiaq 2017

Во второй половине 2016 года я решил преобрести авто, долго сравнивал, анализировал все что есть на рынке SUV. В итоге все свелось к 3м моделя: Seat Ateca, VM Tiguan, Skoda Kodiaq (именно в такой последовательности). Выбор был приблизительно обинаковых комплектацый, в общем все очень схоже, движки,  читать отзыв

Виталий
Виталий
1.6 бензин + ГБО, MT
2007, 250.000км
Skoda Octavia 2007

Доброго времени суток! Из 250 т.км. в моих руках 145. Уверен в реальности пробега так, что думаю отзыв будет полезен. Первый год на бензине и выше расход указан именно его. Дальше на газу (около 120000) и никаких проблем это пока не вызывало. Расход газа летом и зимой отличается в 1 литр, итак ле читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

Skoda Fabia