Отзывы Skoda (Шкода)

Раздумываете над покупкой Skoda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шкода. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Skoda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Skoda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шкода? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Skoda

Последние отзывы об автомобилях Skoda

Валерий
Валерий
Кубинка
Skoda Rapid
2017, 9.000км
Skoda Rapid 2017

Здравствуйте, поклонники четырёхколёсных повозок, а также прочие любители транспортных средств и автомобилей. Недавно в нашей семье стоял вопрос о покупке нового авто. Выбирали машины разных типов, в т.ч. кроссоверы. Не буду расписывать долго муки выбора, взяли шкоду, всё более менее устроило, не ск читать отзыв

Сергій
Сергій
Долина
2012, 10.100км
Skoda Fabia 2012

Aвто друге, перша фабія в такій самій комплектації і кузові (2008 р\в) теж брав з салону,в сумі 10 років на двох, на першій 85000 км,на другій 101000 км - була думка взяти третю рестайлінг... По суті - ну дуже важко з нею розставатися! Заміна задніх амортизаторів на 75000 - потіли, заміна датчика ко читать отзыв

2013, 60.000км
Skoda Superb 2013

Про первые впечатления я написал в 2013г (см. Перешел на Шкоду с КИА Маджентис 2007). Теперь пробег 60 тысяч. За время эксплуатации заменил стойки стабилизатора и замок лючка топливного бака. По DSG 7 никаких претензий не было. Был многократный опыт выхода из сугроба в раскачку, коробка не подве читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шкода

новые отзывы о Skoda