Отзывы Skoda Superb

Решили приобрести Skoda Superb? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Суперб на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Superb. Из года в года как комплектация так и качество Суперб может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Суперб

Краматорск
2003, 130.000км
+9 / -1 Skoda Superb 2003

Не собирался писать, просто разместил сначала объявление о продаже, а после появилось окошко с приглашением оставить отзыв - и я решил, что с моей стороны было бы черной неблагодарностью не сказать свое спасибо замечательной машине, коей является Суперб. Купил я его трехлетним в 2006 году с пробегом читать отзыв

Павел
Павел

2013, 500км
+10 / -5 Skoda Superb 2013

Добрый день Всем кто читает мой отзыв. Прочел отзывы за этот автомобиль и решил дополнить следующее... Своим авто очень доволен... качество сборки на высоте, надежность безопасности одни плюсы, дизайн красивый... клиренс тоже впечатляет... У меня до этого были разные автомобили... опель астра, ш читать отзыв

Станислав
Станислав
2006, 143.000км
+152 / -3 Skoda Superb 2006

Отличный автомобиль!!!!!!!!!! Он у меня уже третий год,никаких нареканий,ни разу не подвёл!!!!!Накрутил достаточно(143000),киллометраж накатал на трассахОдесса,Харьков.150-крейсерская,расход9литров(110-120,- 7,8 литров)Дождь,Снег,Грязь...не имеют значения.Комфорт,простор в салоне,шумоизоляция,потряс читать отзыв

Георгий
Георгий
Ужгород
2006, 55.000км
+136 / -1 Skoda Superb 2006

Значок меня отпугивал и не внушал доверия, но все эти предрассудки пропали, как только я сел в салон (хочу заметить, что разница между эллеганс и класик поразительна). Я сразу понял, что это моя машина.Дело в том, что я со своими 135 кг и 188 см искал машину солидную, просторную для себья и семьи но читать отзыв

egop
egop
2008, 57.000км
+143 / -1 Skoda Superb 2008

хороший автомобиль,удобный,комфортный,быстрый.проехал на нем и в крым и в карпаты нет проблем.внунтри приятная кожа на руле,кпп,руччном.ксенон в ночное время хорошо освещает дорогу.не так дорог в обслуживани читать отзыв

новые отзывы о Skoda Superb