www.infocar.ua

Отзывы Skoda Superb

2006, 190.000км
+7 / -4 Skoda Superb 2006

Добрый день уважаемые посетители, после некоторой эксплуатации Skoda Superb 2006 года выпуска, сейчас пробег составляет 190000 тысяч, решил оставить и свой отзыв. Заранее прошу за ошибки. Брал авто в 2010 году у знакомых c пробегом 80 000. До этого была Toyota camry 2.4, 2008г.в., Mitsybishi Autland читать отзыв

2003, 161.000км
+6 / -2 Skoda Superb 2003

Покупал сей авто с пробегом 138000 км.. В целом авто очень понравилось. По плюсам писать не буду так как все плюсы до меня обсудили. Хочу сказать про проблемы с которыми я столкнулся. Через месяц после покупки начались первые проблемы. Накрылась первая котушка, сломалась пружина, направляющая щупа,  читать отзыв

Винница
2014, 2.000км
+4 / -2 Skoda Superb 2014

Купил неделю назад, ждал больше 3х месяцев (задержка была в связи с революцией). Машиной очень доволен (до этого ездил на лансере 10) за рулём этого авто чувствуеш себя на дороге достаточно уверенно, как говорит мой друг из Львова - "поважний автомобіль". Приятно удивило качество материало читать отзыв

Илья
Илья

2007, 110.000км
+8 / -2 Skoda Superb 2007

Езжу на Супербе уже год, брал б/у. Безусловно, машина более чем заслуживает уважения - "крепыш" с двиглом 1.8Т позволяет не только комфортно передвигаться огромной толпой с кучей шмоток, детской коляской и т.д., но и при необходимости заткнуть за пояс "зарвавшегося юнца" с объ читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2013, 3.500км
+6 / -1 Skoda Superb 2013

Здравствуйте дорогие инфокаровцы. Вот хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. В общем я рад новоприобретению, в деталях не буду рассказывать все достоинства этого агрегата (кому интересно пишите в коментариях), но расскажу о минусах которые уже проявили себя. И так поехали: 1) Я конеч читать отзыв

Продажа б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2013 Skoda Superb 24999$ 2013