www.infocar.ua

Анатолій

Тернополь
2009, 180.000км
+11 / -0 Skoda Superb 2009

Давно думав написати про машину. все ніяк руки не доходили... 6й рік використання. 180тис. пробігу Спочатку про плюси: На трасі просто цукерочка! при потребі обігнати підхвату турбіни і потужності вистачає з головою. Єдине, треба звикнути до роботи ДСГ. Переключається на нижчу передачу далеко читать отзыв

Михаил
Михаил
2009, 79км
+2 / -3 Skoda Superb 2009

До покупки Superb ездил на Wolkswagen Passat і Polo. Люблю немцев за простоту, практичность и надежность. Эта машина превзошла все ожидания. За 5 лет делал ходовую один раз после поездки в горы по раз долбанным дорогам. Обошлось около 300 долларов. Больше никакого ремонта, машина как новая. По начин читать отзыв

Павел
Павел

Кривой Рог
2010, 165.000км
+6 / -1 Skoda Superb 2010

И снова пишу о грустном. Хочу всех предупредить насчёт коробок DSG, неважно какая марка авто. Это гуано редкостное. Да по ездовым качествам они хороши, но вопрос качества и надёжности угнетает. Как я уже писал на 30 тыс. Км. в машине было заменено сцепление по гарантии. Дальше гораздо хуже, в 165 ты читать отзыв

Юрий
Юрий

2006, 190.000км
+7 / -4 Skoda Superb 2006

Добрый день уважаемые посетители, после некоторой эксплуатации Skoda Superb 2006 года выпуска, сейчас пробег составляет 190000 тысяч, решил оставить и свой отзыв. Заранее прошу за ошибки. Брал авто в 2010 году у знакомых c пробегом 80 000. До этого была Toyota camry 2.4, 2008г.в., Mitsybishi Autland читать отзыв

2003, 161.000км
+6 / -2 Skoda Superb 2003

Покупал сей авто с пробегом 138000 км.. В целом авто очень понравилось. По плюсам писать не буду так как все плюсы до меня обсудили. Хочу сказать про проблемы с которыми я столкнулся. Через месяц после покупки начались первые проблемы. Накрылась первая котушка, сломалась пружина, направляющая щупа,  читать отзыв

Продажа б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2013 Skoda Superb 18500$ 2013