www.infocar.ua

Отзывы Skoda Superb

2003, 161.000км
+6 / -2 Skoda Superb 2003

Покупал сей авто с пробегом 138000 км.. В целом авто очень понравилось. По плюсам писать не буду так как все плюсы до меня обсудили. Хочу сказать про проблемы с которыми я столкнулся. Через месяц после покупки начались первые проблемы. Накрылась первая котушка, сломалась пружина, направляющая щупа,  читать отзыв

Юрий
Юрий
Винница
2014, 2.000км
+4 / -2 Skoda Superb 2014

Купил неделю назад, ждал больше 3х месяцев (задержка была в связи с революцией). Машиной очень доволен (до этого ездил на лансере 10) за рулём этого авто чувствуеш себя на дороге достаточно уверенно, как говорит мой друг из Львова - "поважний автомобіль". Приятно удивило качество материало читать отзыв

Илья
Илья

2007, 110.000км
+8 / -2 Skoda Superb 2007

Езжу на Супербе уже год, брал б/у. Безусловно, машина более чем заслуживает уважения - "крепыш" с двиглом 1.8Т позволяет не только комфортно передвигаться огромной толпой с кучей шмоток, детской коляской и т.д., но и при необходимости заткнуть за пояс "зарвавшегося юнца" с объ читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2013, 3.500км
+5 / -1 Skoda Superb 2013

Здравствуйте дорогие инфокаровцы. Вот хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. В общем я рад новоприобретению, в деталях не буду рассказывать все достоинства этого агрегата (кому интересно пишите в коментариях), но расскажу о минусах которые уже проявили себя. И так поехали: 1) Я конеч читать отзыв

2008, 110.000км
+9 / -1 Skoda Superb 2008

Подошла очередь покупать автомобиль, т.к в семье без авто хоть и экономно но и в тоже время сложно. До этого катался на ВАЗ 2109, Suzuki Grand Viara XL 2.7, Suzuki Grand Vitara 2.0 2005 года. Сторонники японцев уговаривали брать уже проверенное авто. С тем, что цельная рама это надежно, поспорить не читать отзыв

Продажа б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2014 Skoda Superb 29016$ 2014