Отзывы Skoda Superb

2013, 60.000км
+4 / -0 Skoda Superb 2013

Про первые впечатления я написал в 2013г (см. Перешел на Шкоду с КИА Маджентис 2007). Теперь пробег 60 тысяч. За время эксплуатации заменил стойки стабилизатора и замок лючка топливного бака. По DSG 7 никаких претензий не было. Был многократный опыт выхода из сугроба в раскачку, коробка не подве читать отзыв

Ивано-Франковск
2012, 160.000км
+9 / -0 Skoda Superb 2012

Доброго дня. Даним авто користуюсь вже 5 років. Придбав авто в офіційного диллера. Шукав автомобіль для сім'ї, обирав між пежо 508, кемрі, мондео і звісно супербом. Ціна усіх цих автомобілів була приблизно одинаковою, але оглянувши їх та провівши тест-драйв разом із дружиною, зупинитись на шкоді.  читать отзыв

Сумы
2016, 25.000км
+1 / -1 Skoda Superb 2016

Основной недостаток у машины после скорости 100 км/ч. ходовой нет вообще, кидает в стороны нет устойчивости, на неровностях сносит в строну конкретно, что-то нужно менять или стойки или пружины, считаю это заводской недоработкой. А так машина неплохая, просторный салон, неплохая динамика как для 1.8 читать отзыв

Макс
Макс
Чугуев
2013, 53.000км
+6 / -3 Skoda Superb 2013

Задолбала DSG7. Минусы: Купил новую из салона. Была сказка, что dsg7 с 2012 года уже капец какая доработанная стала. Езжу как пенсионер, спорт режим включал чтобы проверить только. На 40 тыс. (что считается круто для коробки, которая в сборе стоит 5500$, как оказалось!!!) начала дергаться  читать отзыв

Станислав
Станислав
1.8 бензин + ГБО, MT
2006, 185.000км
+2 / -1 Skoda Superb 2006

Автомобиль конечно хороший, но как и у всех есть свои плюсы и минусы. Из приятного могу отметить очень вместительный салон - и водителю и пассажирам очень комфортно (правда то ли из-за моего стиля вождения, а возможно и из-за некой жесткости подвески некоторых пассажиров укачивает сзади). Нельзя не  читать отзыв

новые отзывы о Skoda Superb