Отзывы Skoda Octavia

Решили приобрести Skoda Octavia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Октавия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Octavia. Из года в года как комплектация так и качество Октавия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Октавия

Назад
Вперед
Слава
Слава
Нижний Тагил
2018, 1.500км
+4 / -2 Skoda Octavia 2018

Сегодня хочу написать про свой автомобиль который купил 1.5 месяца назад. А конкретно о Шкода Октавия 2018 года. И так начнем. В декабре 2017 года задался вопросом поменять автомобиль. До этого времени ездил на Шевроле Круз 2013 года, автомат, полная комплектация, 1.4 турбо, 140 л/с. Автомобиль впол читать отзыв

2015
+6 / -3 Skoda Octavia 2015

Покупал данный автомобиль для семьи, была потребность в надёжном и вместительном легковом автомобиле, поэтому был выбран довольно простой 1.6 MPI + 5 ст. МКПП. За время эксплуатации машина проявила себя наилучшим образом, из поломок был только отказ реле в сигнализации Starline A64 установленной  читать отзыв

Николай
Николай

2013, 109.000км
+12 / -1 Skoda Octavia 2013

Всем добрый день! Долго сомневался, но решил написать о своем не самом удачном опыте эксплуатации Октавии А7 2013 годна, с 1.4 ДСГ7. В 2013 году решил я поменять автомобиль и взор мой пал на недавно представленную миру Шкоду Октавию А7. Выбирал тогда я между короллой, гольфом, леоном... Но, посл читать отзыв

Тарас
Тарас

Чернигов
2006, 135.500км
+6 / -0 Skoda Octavia 2006

Всем привет. Сегодня ровно год как купил окташу. Так уж сложились обстоятельства что пришлось с BMW пересесть на что-то более дешевое и практичное. Увлекаюсь рыбалкой и охотой поэтому рассматривал вариант паркетников и джипов - не понравились, рулятся тупо, едут вяло, по серьезному бездорожью не еду читать отзыв

Sergey Yasik
Sergey Yasik

Бровары
2008, 180км
+7 / -2 Skoda Octavia 2008

Доброго времени суток! Вот и я решил выложить отзыв о своем турике. Это первая моя машина, брал её в 2008 году новую с салона. Уже на тот момент можно было много чего взять красивее, дешевле, комфортнее, но для первой машины и для моих желаний подходил только тур. Стоил он тогда много, по-моему 2 читать отзыв

новые отзывы о Skoda Octavia