Отзывы Skoda Octavia

Решили приобрести Skoda Octavia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Октавия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Octavia. Из года в года как комплектация так и качество Октавия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Октавия

Назад
Вперед
Беларусь
Гомель
2018, 640км
+1 / -0 Skoda Octavia 2018

Две недели назад стал счастливым обладателем новой Шкоды Октавия. Заказывал машину осознанно, даже без тест-драйва. Слышал много положительных отзывов и посмотрел много обзоров. Поэтому, проезжая в очередной раз мимо салона Шкоды решил таки заехать. Заехал) Практически сразу понял, что хочу этот  читать отзыв

Саша
Саша
Москва
2018, 16.000км
+2 / -0 Skoda Octavia 2018

Купил авто в марте 2018 г. Изначально выбор пал на минимальную комплектацию с мотором 1.6 АКПП. Такой выбор обусловлен 1 фактором - авто приобретал не для личной эксплуатации, а в целях сдачи в аренду под такси. В итоге от этой идеи отказался в виду больших рисков и не желания возится и бегать за читать отзыв

Слава
Слава
Нижний Тагил
2018, 1.500км
+4 / -2 Skoda Octavia 2018

Сегодня хочу написать про свой автомобиль который купил 1.5 месяца назад. А конкретно о Шкода Октавия 2018 года. И так начнем. В декабре 2017 года задался вопросом поменять автомобиль. До этого времени ездил на Шевроле Круз 2013 года, автомат, полная комплектация, 1.4 турбо, 140 л/с. Автомобиль впол читать отзыв

2015
+6 / -3 Skoda Octavia 2015

Покупал данный автомобиль для семьи, была потребность в надёжном и вместительном легковом автомобиле, поэтому был выбран довольно простой 1.6 MPI + 5 ст. МКПП. За время эксплуатации машина проявила себя наилучшим образом, из поломок был только отказ реле в сигнализации Starline A64 установленной  читать отзыв

Николай
Николай

2013, 109.000км
+12 / -1 Skoda Octavia 2013

Всем добрый день! Долго сомневался, но решил написать о своем не самом удачном опыте эксплуатации Октавии А7 2013 годна, с 1.4 ДСГ7. В 2013 году решил я поменять автомобиль и взор мой пал на недавно представленную миру Шкоду Октавию А7. Выбирал тогда я между короллой, гольфом, леоном... Но, посл читать отзыв

новые отзывы о Skoda Octavia