Отзывы Skoda Favorit

Решили приобрести Skoda Favorit? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Favorit на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Favorit. Из года в года как комплектация так и качество Favorit может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Миша
Миша
1994, 211км
+13 / -3 Skoda Favorit 1994

Очень харошая машина, надьожная. К стати, папал в яму (глубиной 30-35 см) сагнулся толька правый передний речаг, всему астальному всеравно. Машынай даволен!!! читать отзыв

kiruha77777
kiruha77777

Чернигов
1989
+5 / -2 Skoda Favorit 1989

Машинка была моей девушки. Ей ее подарили, как первый автомобиль, типа поучиться. Учились мы с ней вместе. Сразу автомобиль попал к нам в руки не работающим (не заводился). Как выяснилось, испортился трамблер и катушка. Менять нановые мне показалось дорого, и прямо на СТО я попросил мастера что-нибу читать отзыв

1993, 240.000км
+15 / -1 Skoda Favorit 1993

Машинка приятная для тех, кто начинает водить. Так сказать, дешево и сердито! Несмотря на визуально небольшие внешние размеры, имеет довольно вместительный салон (но за счет багажника). При сравнительно небольшом объеме двигателя довольно-таки юркая, резвинькая и динамичная. Высокий клиренс (я правд читать отзыв

олег
олег
1992, 800.000км
+24 / -0 Skoda Favorit 1992

Купив з пробігом 300000 км. сам проїхав ще 500000 за 8 років. Перший раз двигун робив при пробігу 600000 км. ( косметичний ремонт, кільця і вкладиші) через 100000 км. прийшлось замінити двигун, бо ксметика вже не помагала. Знос колінвалу та розподільчого був сильний (700000) ніхто нічого не шліфував читать отзыв

1994, 190.000км
+29 / -1 Skoda Favorit 1994

Первая машина, хотя катался на многих и есть с чем сравнивать. Изначально думал брать чтобы научиться ездить, выбирал тщательно, не хотелось брать отечественный автопром. По рекоммендации друга искал именно эту модель с инжектором. Машина отличная, обзор классный, экономная, дешевые запчасти. Не пож читать отзыв

новые отзывы о Skoda Favorit