Відгук Skoda Favorit 1989 1.3 бензин механічна

Чернигов

08.04.2013
Skoda Favorit

Рік, пробіг: 1989

Машинка была моей девушки. Ей ее подарили, как первый автомобиль, типа поучиться. Учились мы с ней вместе. Сразу автомобиль попал к нам в руки не работающим (не заводился). Как выяснилось, испортился трамблер и катушка. Менять нановые мне показалось дорого, и прямо на СТО я попросил мастера что-нибудь подешевле придумать. Оказалось, что идеально подходит трамблер от запорожца, нужно лишь немного подточить какую-то детальку внизу, правда зажигание стало контактным (было бесконтактным) но для меня это никаких трудностей не представляло. Были разбиты замки дверные, поменял на новые, подходят от ВАЗ девятки. Машинкой пользовались полтора года. Через день ездили на природу, ежедневно по городу. Единственное, не работала печка, оборвался тросик заслонки, так и не починили. За все время эксплуатации ремонтировали только: трамблер, дверные замки и правую гранату. Под конец начала немного барахлить электроника, но, главное, что все необходимые для езды узлы работали. Машинкой очень доволен и всем рекомендую.

Надежная, экономичная, ремонтопригодная.

Немного устаревший внешний вид, в рознице нет оригинальных запчастей.

Порада покупцеві: Отличный автомобиль. Когда выбираете, будьте внимательны, и тогда машинка вас порадует.

Обговорити відгук про Skoda Favorit 1989

Skoda Favorit

олег
Украина, Львов
28.09.2008

Купив з пробігом 300000 км. сам проїхав ще 500000 за 8 років. Перший раз двигун робив при пробігу 600000 км. ( косметичний ремонт, кільця і вкладиші) через 100000 км. прийшлось замінити двигун, бо ксм читати відгук

29.09.2008

Машинка приятная для тех, кто начинает водить. Так сказать, дешево и сердито! Несмотря на визуально небольшие внешние размеры, имеет довольно вместительный салон (но за счет багажника). При сравнитель читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5500$ 2007