Отзывы Skoda Fabia

Решили приобрести Skoda Fabia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Фабия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Fabia. Из года в года как комплектация так и качество Фабия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Фабия

Назад
Вперед
Евгения
Евгения

Ужгород
2005, 220.000км
+4 / -0 Skoda Fabia 2005

Отличный, динамичный, экономичный и красивый автомобиль. Удобен в управлении и не дорогой в обслуживании. Благодаря дизельному двигателю расход топлива мега минимальный - 4.6\смешаный. Огромный багажник, уютный салон, бардачок с подсветкой и охлаждением, ниши, кармашки. Для семьи 3-4 чел. вполне дос читать отзыв

2015, 4.000км
+7 / -4 Skoda Fabia 2015

Всем привет! Долго выбирал машину и столкнулся с проблемой, что нигде толком нет никаких отзывов о фабии 2015 года, машина очень понравилась и внешне, и в плане характеристик, хотелось узнать про нее больше, но толком реальных отзывов на нее не было, вот поэтому решил поделиться с Вами своим не боль читать отзыв

2008, 87.000км
+8 / -1 Skoda Fabia 2008

Сразу оговорюсь, что авто покупалось до принятия новых пошлин и утилизационного сбора. Выбирал авто для молодой семьи. Изначально критерии выбора были следующими: - цена в районе 11 000 $ или ниже - пробег не более 100 000 км или новый - год выпуска от 2008-го - не седан :) Смотрели  читать отзыв

Иван
Иван

Винница
2004, 137.000км
+4 / -0 Skoda Fabia 2004

Купил машинку в сентябре 2013 года. Заменил: Ступица задняя (справа). На предпродажной проверке на СТО советовали заменить. Ступица передняя (слева). Шум и постукивание при езде на трасе. Не снималось колесо (диск), так как деформировался край ступицы. Граната наружная (слева). Хруст при выв читать отзыв

fanfabia
fanfabia

2010, 100.000км
+159 / -6 Skoda Fabia 2010

Это самая экономичная, практичная, удобная, качественная, надежная, симпатичная машина с ценой в районе 15 000 - 16 000 дол (на момент написания отзыва). Двигатель 1.2. Расход топлива 6-6.5 литра на 100 км при езде по городу. Ничего не ломается, всё работает. Машину выбирал как для дальних поездок в читать отзыв

новые отзывы о Skoda Fabia