Отзывы Skoda Kodiaq

Решили приобрести Skoda Kodiaq? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Кодьяк на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Kodiaq. Из года в года как комплектация так и качество Кодьяк может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Саша
Саша

2017, 8.000км
+8 / -0 Skoda Kodiaq 2017

Всем доброго времени суток. Может кому будет интересен отзыв о Кодиаке. Машину приобрел в августе, дизель 2 л, 150 лс, автомат. К базе добрал макс подушек, ЛЭД фары, макс магнитолу, камеру заднего вида. На сегодняшний день намотал больше 8 тыс. км. Машиной на данный момент очень доволен. Все ожидани читать отзыв

Купянск
2017, 2.000км
+6 / -0 Skoda Kodiaq 2017

Автомобиль был куплен в апреле 2017 года. За три месяца эксплуатации только положительные впечатления. Авто реально заняло нишу между более крупными собратьями (Хюндай Санта-Фе, Киа Соренто) и авто поменьше (Хюндай Туксон, Мицубиси Аутлендер). Места в Кодиаке ооочень много для всех, плюс большой фун читать отзыв

Yaro
Yaro

Польша
Торунь
2017, 1.500км
+9 / -3 Skoda Kodiaq 2017

Во второй половине 2016 года я решил преобрести авто, долго сравнивал, анализировал все что есть на рынке SUV. В итоге все свелось к 3м моделя: Seat Ateca, VM Tiguan, Skoda Kodiaq (именно в такой последовательности). Выбор был приблизительно обинаковых комплектацый, в общем все очень схоже, движки,  читать отзыв

новые отзывы о Skoda Kodiaq