Отзывы Skoda Forman

Решили приобрести Skoda Forman? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Forman на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Forman. Из года в года как комплектация так и качество Forman может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1.3 бензин + ГБО, MT
1992, 140.000км
+2 / -0 Skoda Forman 1992

Являлся владельцем данного автомобиля. У меня была не рестайл версия , и поэтому постоянно сталкивался с проблемой внутренних дверных ручек... так как они очень слабы и открытие у них происходит на излом (выкрутился тем что выточил ручки из аллюминия ! =) ). Далее о хорошем! Ходовая очень надежная,  читать отзыв

Дима
Дима
1993, 156.000км
+3 / -0 Skoda Forman 1993

Очень плохая и ломкая машина. Очень низкий запас прочности и ресурс двигателя, КПП и передней подвески. Движок просит капиталку в среднем уже после 100 тыс - а это уровень ненадёжности на уровне Москвича. Также в двигателе установлена цепь без натяжителя (!!!), которая требует замены в среднем через читать отзыв

Вадим
Вадим

2008, 85.000км
+1 / -1 Skoda Forman 2008

предыдущие отзывы объективны. цена-качество на высоте. эксплуатационные характеристики очень хорошие. машина не понтовая, но под работу думаю лучше трудно что-то подобрать в этом ценовом сегменте. из негатива только: скрипы (у меня скрипят уплотнения дверей. убираю силиконом), у некоторых владельцев читать отзыв

Виталий
Виталий
1993, 350.000км
+170 / -0 Skoda Forman 1993

Отличный выносливый автомобиль, дешевый в обслуживании. После 1992г. выпускается фольксвагеном (что очень отразилось на повышении качества), в люкс glx комплектации кординально красивее и качественее салон, очень выносливый двигатель. читать отзыв

1991, 136.000км
+9 / -1 Skoda Forman 1991

Хорший экономичный и практичный автомобиль,простой в эксплуатации,дешевый в обслуживании,неприхотливый,в общем нормальный! читать отзыв

новые отзывы о Skoda Forman