Отзывы Skoda Rapid

Решили приобрести Skoda Rapid? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Рапид на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Rapid. Из года в года как комплектация так и качество Рапид может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Рапид

Алекс
Алекс
1.6 бензин + ГБО, MT
2014, 40.000км
+9 / -2 Skoda Rapid 2014

Комплектація включає пакет погані дороги. На другий дені після покупки при наїзді на калюжу, злетів кронштейн під днищем)), він закріплений "дитячим" пласмасовим кріпленням). На 6000 пробігу застукала подушка коробки. Замінили по гарантії. Попав в лобове маленький камінчик і зробив не вели читать отзыв

2013, 5.000км
+28 / -3 Skoda Rapid 2013

Покупал в конце июня 2013, пробег не большой – 5000 км. Авто заказывал в начале марта, сборка в Чехии, но колеса и двигатель все равно монтировали у нас на Еврокаре. Выбрал цвет на свой вкус (Platinum Grey metallic) + дозаказывал на заводе: круиз-контроль, ESP+MSR+EDS+HBA, а так же по мелочи: 3-й до читать отзыв

Андрей Олейник
Андрей Олейник

Новомосковск
2013, 550км
+10 / -4 Skoda Rapid 2013

Это первый мой личный автомобиль. До этого был опыт вождения ВАЗ-ов и Honda Civic, Выбирал долго, также как и собирал деньги. Смотрел и на Ситроэн и на Рено... Но когда сел в Rapid ничего больше не захотелось. Денег насобирал только на Актив. Но решили, что для первой машины и базовой комплектации х читать отзыв

Михаил
Михаил
2013, 5.000км
+11 / -2 Skoda Rapid 2013

Здравствуйте. Авто купил месяц назад в салоне. Хотел купить Новый Рено Логан, но в последний момент зашел в салон Scoda и влюбился. Всегда мечтал о Skoda. Предыдущие модели: Дача Логан, Рено Клио. Четкая и надежная на трассе любого покрытия. Подвеска средней жесткости, но не напрягает. При встречном читать отзыв

Саша с Одессы
Саша с Одессы
2013, 3.500км
+21 / -10 Skoda Rapid 2013

Брал машину в салоне 2 месяца назад. Пересаживался на нее с киа церато, поэтому особого восторга не испытал - церато на класс выше и проблем с ней не было - просто пришло время обновить авто. Внешне машина понравилась, драйв тест проходил на 1.2 турбо, но в последний момент побоялся и взял старый до читать отзыв

новые отзывы о Skoda Rapid