Отзывы Skoda Roomster

Решили приобрести Skoda Roomster? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Румстер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Roomster. Из года в года как комплектация так и качество Румстер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шкода Румстер

Денис
Денис
Херсон
2008, 45.000км
+148 / -3 Skoda Roomster 2008

Езжу уже давно. Нареканий практически нету. Есть пару недостатков. Плохая шумоизоляция, Со временем в багажнике начинает немного тарабанить пластмасса, а за заднюю панель я промолчу, наверное у всех она гремит. Вот недавно печка начала тарабанить и гудеть, сказали что это их болезнь. Я так понял про читать отзыв

Mykhaylo
Mykhaylo
2013, 3.000км
+5 / -1 Skoda Roomster 2013

Вибирав довго, хотів авто у якому було б комфортно сидіти позаду при моєму зрості 183 см і вагою 90. У 99% авто для передніх пасажирів дуже комфортно, а позаду навпаки. І так критерій мого вибору - щоб ноги не впирались у передне крісло і щоб голова у стелю не впиралась і більш менш великий багажник читать отзыв

Наталья
Наталья

Краматорск
2012, 620км
+113 / -3 Skoda Roomster 2012

Шкода Румстер - это наш первый новый автомобиль (раньше был ГАЗ 3110). Сделан автомобиль качественно, ничего не скрепит, подогнано все четко, отделка в салоне приятная. Места предостаточно, особенно сзади, а багажник просто глаз радует! Управление легкое, машина послушная. Расход около 9-10 литров,  читать отзыв

Запорожье
2008, 190.000км
+162 / -3 Skoda Roomster 2008

Эх,если б знать,что пишу не просто так,а для пользы... Ну да ладно. Приступим. Минуя лирику, скажу не таясь, что данное авто работает у меня каждый день, 7 дней в неделю и 365 дней в году. За редким исключением. (1 января и 1 сентября). За ВЕСЬ период эксплуатации НИ ОДНОЙ серьёзной поломки не было. читать отзыв

2011, 1.700км
+168 / -6 Skoda Roomster 2011

Куплен был в 2011, двиг. 1.4 мех., в новом фирменном цвете "майами" (бледно-голубой), специально для большой семьи. В общем, что ожидал, то и получил - большая просторная машина при сравнительно небольших внешних габаритах, не шибко резвая, но по городу вполне (далеко еще не ездил). Клирен читать отзыв

новые отзывы о Skoda Roomster