Отзывы Daewoo (Дэу)

Раздумываете над покупкой Daewoo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Дэу. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Daewoo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Daewoo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Дэу? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Daewoo

Последние отзывы об автомобилях Daewoo

Kostinus
Kostinus

1.6 бензин + ГБО, MT
2006, 242.000км
Daewoo Lanos 2006

Всем привет. Решил написать про своего верного коня, который очень много лет служит верой и правдой мне и моей семье. Он в табунчике моих лошадей не один, но так исторически сложилось, что я являюсь его наездником вследствие неприхотливости к топливным кормам и нормальному восприятию его копытцам читать отзыв

Орест
Орест

2007, 161км
Daewoo Lanos 2007

Оскільки машинку експлуатую 3 року, за цей час склався відгук про неї. Машина Польскої збірки + це чи - не знаю, але кажуть, що краще. За 3 роки вона мене ніразу не підводила,все працює без нарікань. Ріст у мене 192см і на диво я розміщаюсь з комфортом) при тому, що на задній ряд ще можна нормаль читать отзыв

Жека
Жека
Запорожье
Daewoo Leganza
2.0 бензин + ГБО, MT
1998, 350км
Daewoo Leganza 1998

Я не хочу остаться в стороне, так как я в прошлом леганзовод и хочу запечатлеть свой отзыв в истории этого автомобиля. В какой-то момент мне пришлось сменить этого корейского коня на "японца". НО...! Все мои сравнения НЕ субъективны в отношении Леганзы - Напротив! Все что хотели вложить и  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Дэу

223