Отзывы Daewoo (Дэу)

Раздумываете над покупкой Daewoo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Дэу. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Daewoo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Daewoo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Дэу? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Daewoo

Последние отзывы об автомобилях Daewoo

Краснодар
Daewoo Nubira
2003, 271.123км
Daewoo Nubira 2003

Пользование с салона 12.2003г. Пробег на 12.2016г.- 271 123 км. 130 000 - пр.подшипник ступицы + рулевые наконечники, 135 т. - крестовины на рулевом валу 2 шт., 136т. - подшипник генератора, 140т.-свечи,л/п и з/л- подшипник ступицы, 148т. - колодки передние+с.блоки 4шт. + вт.стабилизатора 2шт.,15 читать отзыв

Сергій
Сергій

Очаков
Daewoo Gentra
2013, 26км
Daewoo Gentra 2013

Довго вибирали авто, доречі перший автомобіль з салону, завжди покращував авто з іномарок бувших у використанні. Знайшов автомобіль в інтернеті перші відгуки і тест драйви, на тім і зупинились. У Миколаєві в 2013 році ці машинки пішли на ура, довго чекали в салоні своєї черги. Але наразі повністю за читать отзыв

Макс
Макс
Бердянск
Daewoo Leganza
1998
Daewoo Leganza 1998

Всем кто интересуется отзывами об автомобиле DAEWOO Leganza, хочу оставить свой отзыв и свои впечатления. В свое время, лет 10 назад, когда я покупал этот автомобиль, отзывов о нем в инете было не так уж и много, но все же они очень помогают при покупке. Их и на данный момент не много, но я решил по читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Дэу

Daewoo Lanos