Отзывы Daewoo (Дэу)

Раздумываете над покупкой Daewoo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Дэу. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Daewoo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Daewoo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Дэу? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Daewoo

Последние отзывы об автомобилях Daewoo

Иван Дубняк
Иван Дубняк

Кицмань
Daewoo Nubira
1998, 220.000км
Daewoo Nubira 1998

Владею авто три года,пробег у меня 30тис.км. Пересел после ланоса разница ощущается. Досталось от предыдущего хозяина просаженые передние пружины, и текущей рулевой рейкой с гидроусилителем. В дальнейшем было исправлено заменой и ремонтом. За период моей эксплуатации было сделано по ходовой одну пер читать отзыв

Гена
Гена
2007, 140.000км
Daewoo Matiz 2007

Д.день, работал на нем торговым. Накатал 140000. Знаю от и до. Поэтому по порядку: 1. Кузов-сразу обрабатываем пороги,арки, низ дверей (поржавеет все равно но медленно). 2. Двигатель. Изначально "троит", на слух не определите. Слабое место распределитель зажигания - если не заво читать отзыв

Сергей Денисевич
Сергей Денисевич

Бердянск
2005, 235.000км
Daewoo Lanos 2005

Всем доброго дня желаю. Пишу отзыв о своём любимом автомобиле. Ланос 1.5 механика - пустышка-поляк. Безотказная рабочая лошадка с правильной подвеской, шустрая, лёгкая в управлении и супер дешёвая в обслуживании. Вот уже 12 лет предано служит мне и ни разу не подводила. Вторая машинка у меня Мерс Е- читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Дэу

224