Отзывы Daewoo Gentra

Решили приобрести Daewoo Gentra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Джентра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Gentra. Из года в года как комплектация так и качество Джентра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Максим
Максим
2013
+7 / -3 Daewoo Gentra 2013

День добрый всем! Хочу написать кратко, машина хорошая и даже очень за свои деньги. Взял базу, есть все необходимое для комфорта, пластик в салоне подогнан хорошо, всё ровно аккуратно. Спина не устаёт сам салон мне очень нравится, панель строгая всё чётко читается смотрится нейтральный цвет подсветк читать отзыв

Сергій
Сергій

Очаков
2013, 26км
+4 / -5 Daewoo Gentra 2013

Довго вибирали авто, доречі перший автомобіль з салону, завжди покращував авто з іномарок бувших у використанні. Знайшов автомобіль в інтернеті перші відгуки і тест драйви, на тім і зупинились. У Миколаєві в 2013 році ці машинки пішли на ура, довго чекали в салоні своєї черги. Але наразі повністю за читать отзыв

Саша
Саша

Ахтырка
1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 18.000км
+10 / -1 Daewoo Gentra 2013

Привет всем Дженртоводам и всем уважаемым водителям других самоходов! Поделюсь своим впечатлением от обладания Джентрой. Эта машинка у меня далекооо не первая. С Москвича, на заре моей юности начинать не буду, очень крутыми машинами тоже не владел хотя и водил. Буду сравнивать с Альфа-Ромео 1.8 1988 читать отзыв

Егор
Егор
Полтава
2014
+2 / -1 Daewoo Gentra 2014

Сразу скажу, что машиной за эти деньги очень доволен. Движок очень неплохо отрабатывает как на низах так и на верхах, отлично сбалансированная ходовая (хотя жестковата для наших дорог), машинка очень уверенно держится на трассе и в поворотах, много места в салоне, порадовала регулировка водительског читать отзыв

гость
гость
2013, 6.000км
+7 / -0 Daewoo Gentra 2013

За эти деньги отличный автомобиль, ну, это за которые я взял 104000грн. За 6000км все работает, ничего особо не напрягает. Шумоизоляция как у всех конкурентов, а может даже и лучше некоторых. Динамика не ураган, но для обычной 95% езды хватает с головой. Хороший звук, если подобрать правильную магни читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Gentra