Отзывы Daewoo Sens

Решили приобрести Daewoo Sens? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Сенс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Sens. Из года в года как комплектация так и качество Сенс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Хмельницкий
2003, 130.000км
+2 / -0 Daewoo Sens 2003

Авто брал в 2012 году. Авто выбирал первое, авто выбирал сам (еще жена участвовала), авто выбирал вслепую, интуитивно, не представляя как это делается, и полагался лишь на предложение за те деньги, которые накопил. А за эти дельги (4800 долларов) можно было взять: Сенс, ТАЗик, старенький опель, и читать отзыв

Артур Григорьевич
Артур Григорьевич
1.3 бензин + ГБО, MT
2002, 260.000км
+2 / -0 Daewoo Sens 2002

Дамы и господа, взял машину год назад, сенс 2002 года выпуска, пробег был 250.000. Скажу откровенно, машина просто супер, пересел на нее после 2108, после восьмерки это разница колосальная. Неимоверно простая в обслуживании, запчасти в одну цену с ВАЗ, думал между Приорой и (Сенс,Ланос) Да, у  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Хмельницкий
2005, 110.000км
+3 / -1 Daewoo Sens 2005

Это мой восьмой автомобиль, так что сравнивать есть с чем). До этого были - пассат Б3 (первая моя машина), шевролет авеоТ150, Альфа ромео 156, БМВ е36, потом опять потянуло на шевролет авео только европеец, Форд сиера универсал, хонда сивик купе, и потом уже это чудо техники). В принципы автомоби читать отзыв

Сенсовод
Сенсовод
1.3 бензин + ГБО, MT
2004, 133.000км
+11 / -1 Daewoo Sens 2004

В своем ценовом диапазоне равных нет! Брал с рук, так как первое авто, естественно недосмотрел кучу всяких боков. Пришлось потратится на их устранение, ну и заодно познакомится с конструкцией Сени. Как оказалось всё до безобраия просто! Был бы свой гараж (с ямой) делал бы всё сам. А так... и людям н читать отзыв

Алексей  Астахов
Алексей Астахов

Мелитополь
2005, 100.000км
+119 / -4 Daewoo Sens 2005

первое авто был Москвич 2140 а потом появился SENS 2005. брал с рук. разница ощутима. Машина восновном стоит беру когда надо покататься или сьездить по делам. Поломок серьезных небыло. Расход по городу 7-8л по трассе 5.5-6.5л в зависимости как давить, Подвеска достойна себя ведет рулевое управление  читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Sens