Отзывы Daewoo Lanos

Решили приобрести Daewoo Lanos? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Ланос на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Lanos. Из года в года как комплектация так и качество Ланос может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Дэу Ланос

Орест
Орест

2007, 161км
+8 / -1 Daewoo Lanos 2007

Оскільки машинку експлуатую 3 року, за цей час склався відгук про неї. Машина Польскої збірки + це чи - не знаю, але кажуть, що краще. За 3 роки вона мене ніразу не підводила,все працює без нарікань. Ріст у мене 192см і на диво я розміщаюсь з комфортом) при тому, що на задній ряд ще можна нормаль читать отзыв

Serg
Serg

1.5 бензин + ГБО, MT
2003, 193.000км
+7 / -0 Daewoo Lanos 2003

По скольку сам часто почитываю тут отзывы, решил написать и свой. Покупалась машина в 2011м году с пробегом 120 000 у реального владельца, а не перекупа. Год выпуска 2003й. Пустышка по комплектации, но смотрел на реальное состояние и реальность пробега. Что можно сказать о машине - машина прос читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2008, 100.000км
+8 / -0 Daewoo Lanos 2008

Купил в 2008 году успел по старой цене 52600гр. база с гидро. Сразу сделал антикор, поставил гбо евро2, затем поменял акустику, поставил не дорогой сидюк, поставил оригинальные противотуманки и электро стекло подъемники. Машина в принципе не плохая, но сборка не очень. Постоянно где-то подтекает ант читать отзыв

Ахтырка
2005, 65.000км
+5 / -1 Daewoo Lanos 2005

Автомобиль брался с нуля в автосалоне, сборка польша. Клиренс маленький, устоичивость после 120 км/ч нет (руль пустой), посадка на задний ряд неудобная, особенно высоким людям. НО проходимость просто потрясная (выезжал с луж где паркетники вязли), двигатель хоть и не самый экономичный (8.5 -10л по г читать отзыв

Руслан
Руслан

Луцк
2008, 18км
+127 / -3 Daewoo Lanos 2008

Свой предидущий автомобиль Ланос, 2008 г. выпуска, я купил в салоне: очень хотелось новый автомобиль, чтобы ездить и о ремонте не думать. А езжу я аккуратно и заботливо :) Перед покупкой много авто препробовал, с таксистами и с автомастерами советовался... И понравился мне Дэо Ланос :) мягкостью  читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Lanos