Отзывы Daewoo Nexia

Решили приобрести Daewoo Nexia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Нексия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Nexia. Из года в года как комплектация так и качество Нексия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Дэу Нексия

Слава
Слава
2011, 60км
+5 / -2 Daewoo Nexia 2011

Пишу правдивый отзыв. Мне 22. Сначала о хорошем - машина выпущена в 2007, куполена новой с салона в 2011, машину эксплуатирую 5 лет, машина в макс комплектации, за 5 лет почти ничего не ломалось (гнездо зажигания) и всё. Печька как в аду. Машина легкая в управление, рабочая лошадка, тяговитая, читать отзыв

Виталий
Виталий

Смела
1.5 бензин + ГБО, MT
2007, 220.000км
+2 / -2 Daewoo Nexia 2007

Я купил свою ксюшу в декабре 2007, за весь строк эксплуатации я дважды менял задние пружины, один раз передние стойки в 199000. Заменил помпу в 200000 заменил, 2 форсунки и то по своей вине. Многие пишут по поводу большого расхода топлива - у меня до 15000 тоже доходило до 15 литров, но потом все ст читать отзыв

Ибрагим
Ибрагим
Казахстан
Актобе (Актюбинск)
2012, 80.000км
+1 / -0 Daewoo Nexia 2012

Здравствуйте! Хотел рассказать коротко о болезнях дэу нексий, главная болезнь проводка, рекомендую поставить релюшки на контактную группу, стоит это недорого около 10000 тенге, и ещё одна неприятная фигня это фары - мутнеют, и если поставишь какие нибудь лампочки сомнительной фирмы сгорают и плавятс читать отзыв

Запорожье
2012, 2.283км
+7 / -0 Daewoo Nexia 2012

Здравствуйте владельцы Нексий, будущие владельцы, а также просто читатели. Приобрел свою Нексию в августе прошлого года, пробег сейчас еще малый 2283км, бегает отлично. Хотел взять Богдан, тоесть 10-ку, но когда менеджер предложил просто присесть в салон нексии я сел за руль и сказал - это моя машин читать отзыв

Федор
Федор

2008, 190км
+152 / -5 Daewoo Nexia 2008

Отличная машина за доступную цену. Очень легкая в управлении, подойдет как и девушкам так мужчинам. Вместительная, пассажиры на заднем сидении чувствуют себя комфортно, особенно те у которых хороший рост. Удобный багажник. Хорошая шумоизоляция. Хорошо набирает разгон, маневренная. Правда стараюсь бо читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Nexia