Відгук Daewoo Nexia 2012 1.5 бензин механічна

Актобе (Актюбинск)

16.11.2014

Рік, пробіг: 2012, 80.000 км
Компл.: GL

Здравствуйте! Хотел рассказать коротко о болезнях дэу нексий, главная болезнь проводка, рекомендую поставить релюшки на контактную группу, стоит это недорого около 10000 тенге, и ещё одна неприятная фигня это фары - мутнеют, и если поставишь какие нибудь лампочки сомнительной фирмы сгорают и плавятся отражатели, так что сразу попадёшь на новые фары а это уже приличная сумма, цена на новые оригинальные фары 50000 тенге за пару, китай 22000 тенге за пару, для того чтобы было тепло зимой рекомендую сделать шума теплоизоляцию так как машина холодная, а в остальном надёжная авто, главное вовремя менять ремень грм так как гнёт клапана.

Ходовка мягкая, неубиваемая.

Проводка, фары отстой.

Обговорити відгук про Daewoo Nexia N150 2012

Россия, Нижний Новгород
14.01.2013

Всем добрый день! Хочу рассказать про авто под названием Дэу Нексия. Авто хотел давно, ездил на очень многом, была шестерка давно, разбил в мясо, 2 года за рулем не сидел! У родителей Нива и Фолик, бы читати відгук

Украина, Запорожье
02.01.2014

Здравствуйте владельцы Нексий, будущие владельцы, а также просто читатели. Приобрел свою Нексию в августе прошлого года, пробег сейчас еще малый 2283км, бегает отлично. Хотел взять Богдан, тоесть 10-к читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008