Отзывы Daewoo Nubira

Решили приобрести Daewoo Nubira? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Nubira на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Nubira. Из года в года как комплектация так и качество Nubira может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виктор
Виктор

Краматорск
1998, 140.000км
+153 / -1 Daewoo Nubira 1998

Вместительный удобный салон , на наших дорогах мягко идет и уверенно , мощьная машина с двигателем 1 , 6 литра 106 л . с . Умеет быстро ездить и совершать обгон . Кузов за эти годы не разу не ржавый , пару точек вспученой краски на колёсной арке задней правой размером пол копеечной монеты.Как для э читать отзыв

Ровно
1998, 138.000км
+138 / -0 Daewoo Nubira 1998

Машина отличная ни разу не подводила, комфортная, мягкая, достаточно быстрая. Хорошие тормоза, легко обслуживать, недорогие зап. части. Красивая снаружи и внутри, вместимая, качественно сделана. читать отзыв

Иван Дубняк
Иван Дубняк

Кицмань
1998, 220.000км
+2 / -0 Daewoo Nubira 1998

Владею авто три года,пробег у меня 30тис.км. Пересел после ланоса разница ощущается. Досталось от предыдущего хозяина просаженые передние пружины, и текущей рулевой рейкой с гидроусилителем. В дальнейшем было исправлено заменой и ремонтом. За период моей эксплуатации было сделано по ходовой одну пер читать отзыв

Краснодар
2003, 271.123км
+2 / -1 Daewoo Nubira 2003

Пользование с салона 12.2003г. Пробег на 12.2016г.- 271 123 км. 130 000 - пр.подшипник ступицы + рулевые наконечники, 135 т. - крестовины на рулевом валу 2 шт., 136т. - подшипник генератора, 140т.-свечи,л/п и з/л- подшипник ступицы, 148т. - колодки передние+с.блоки 4шт. + вт.стабилизатора 2шт.,15 читать отзыв

андрей
андрей

2003, 140км
+90 / -3 Daewoo Nubira 2003

Давно хотел написать этот отзыв так как авто достойно внимания. Езжу на "Нюрке" около двух лет, за это время накатал 30 тыс. Авто достаточно интересное и вызывает спорные чувства, странно так писать о своем автомобиле. Начнем пожалуй с недостатков. Шум это первый и на мой взгляд самый с читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Nubira