Отзывы Daewoo Matiz

Решили приобрести Daewoo Matiz? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Матиз на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Matiz. Из года в года как комплектация так и качество Матиз может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2013, 30км
+6 / -0 Daewoo Matiz 2013

Машину покупал с женой в автосалоне в начале марта 2014 г. Цель была купить бюджетный, экономичный, новый авто. Читал, много отзывов. Решили проехать в автосалоне, думал неудобно будет (рост у меня 180). Матиз компактный, удобный как впереди так и сзади, маленький багажник но зато складываются задни читать отзыв

Виталий
Виталий

Ровно
2008, 51.000км
+5 / -1 Daewoo Matiz 2008

Матизку) купил неделю назад. Машинка супер, несмотря на 0.8 моторчик, довольно резвая, работает вообще тихонько, уютно, места хватает, сзади 3 чел садятся без проблем. Кушает немного, динамика разгон как мне так отлично для 0.8. Шумоизоляция хорошая, автомобильчику 6 лет, а как-будто новый, даже зап читать отзыв

Феодосия
2012, 6.000км
+5 / -2 Daewoo Matiz 2012

Брал новым намотал на нём 6тыс по Крыму... Нормальная машина, в салоне места достаточно для 4х человек. Очень маленький багажник, эдакий большой бардачок, а не багажник :-D Продал его, потому что не устраивала мощность двигателя, на подьёмах нужно включать 4, а на крутых даже 3 передачу, но это зави читать отзыв

Oleg Lazarenko
Oleg Lazarenko

Николаев
2008, 17.000км
+10 / -15 Daewoo Matiz 2008

Купил как первое авто. На второй же день на парковке зацепил прицеп, прицепу - хоть бы хны, у меня - разбитый задний фонарь и царапина на крыле. Ремонт - 2000 гривасов с покраской, рихтовкой и фонарем. Относительно дешево :). На 16 000 заменил амортизаторы на каябу. Совет: делайте это как только  читать отзыв

Алла
Алла

Полтава
2007, 96км
+26 / -3 Daewoo Matiz 2007

У меня механика 1 л БЕСТ с кондиционером, противотуманками, МР3... Все как у больших машин. Для города - незаменимая машинка- ест мало, паркуется везде-разворачивается чуть ли на месте, возит много (даже 2-х камерный холодильник помещался) С полной загрузкой - (5 взрослых человек + палатки, удочки и читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Matiz