Відгук Daewoo Matiz 2008 0.8 бензин механічна

Виталий

Ровно

11.05.2014

Рік, пробіг: 2008, 51.000 км

Матизку) купил неделю назад. Машинка супер, несмотря на 0.8 моторчик, довольно резвая, работает вообще тихонько, уютно, места хватает, сзади 3 чел садятся без проблем. Кушает немного, динамика разгон как мне так отлично для 0.8. Шумоизоляция хорошая, автомобильчику 6 лет, а как-будто новый, даже запах присутствует, багажника хватает, доработок - тюнинг не делал мне он и такой красивый этот матизик). Для первой машины супер, компактная, всё видно, легко парковаться. Всем удачи).

Мало кушает, хорошая обзорность, компактная, малой радиус разворота, комфортный, места больше - чем кажется снаружи, багажник норм, 3 мешка по 50 кг цемента брал всё влезло, приятный внешний вид.

Немножко низковата, но если ехать помаленьку, как я ехал по такой грунтовке, что капец, и нормально хватает клиренса.

Порада покупцеві: Для начинающих самое то, рекомендую.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2008

Michael Sidorov

Брехня, вы наверное на Уз Деу работаете .. Расход небольшой это какой? Резвый? это что за авто есть с меньшей динамикой чем у матиза? много места? так же как и в других малолитражках. 50 кг картошки - 1 мешок, больше не влазит плотность цемента большая.. это может быть. Только фасовка стандартная по 25 кг. на клиренс не жалуюсь, слабая ходовая пробивает до подушки....

ТССС. во первых говорю не много места а хватает, во вторых мешок цемента 50 кг, есть и по 25 но выгоднее брать на 50 кг, да и не так давно 50 кирпичин в самом багажнике вез, сзади 3 человека садятся нормально и не тощих... если честно, когда собирался покупать автомобиль, даже не смотрел в сторону матиза, думал маленький места нет слабенький, но вот когда сел всё оказалось наоборот) так что не жужжы сам наверное не сидел в матизке, машинка супер, пол года колешу и тьфу тьфу всё ОК

Michael Sidorov

Езжу каждый день из Бучи на Подол, 60 км в день ( пробег 20 000) мой отзыв и отчет о проблемах! на сайте. При том что 60% пробега по трассе расход 7,5 л 95го Shell/ по городу - 9,5 л!!! ЭТО НЕБОЛЬШОЙ РАСХОД? для этой жужелицы... я на ланосе отъездил 300 000 - проблем до 100 000 никаких, расход такой же как у матиза при 1,5 объеме (матиз с 2012 на дороге, ланос с 2007) Ланос продолжает аренде работать на кредит ... уже 400 000. А матиз уже сыпется при 20 000! ГАВНО и не переубидите. А сервис на Сырецкой, 33 КОГДА ПОСАДИЛИ РУССКИХ стал ужасным. Были узбеки - не мог нарадоваться.

у меня смешаный 7 литр, на тысячу км. 70 литр залил 92го

Дмитрий1983

Что-то не то с машиной. Как реальный владелец присоединяюсь к большинству: по баку средний расход 6,2 при 70% езды в городе, 30% по трассе. 0,8 механика

Alexander Korotenko

"сзади 3 чел садятся без проблем" ) У знакомого матис.. неоднократно ездил пассажиром, если сзади "без проблем" влазят 3 человека то это либо дети до 10 лет либо надо к врачу показаться на предмет анорексии Даже с переди сидя руку приходится убирать, чтобы водителю "веслом" не мешать ворочать. А в остальном машинка норм... надежность (если на брак не влетишь) и расход хорошие, 140 на трассе идет (если вдвоем ехать)

Дмитрий1983

У меня тоже Матиз. Со всем согласен, кроме 140 по трассе. Ну страшно мне на этой мыльнице гнать даже больше 80! На волнах асфальта подбрасывает, ветер свистит, двигатель по звуку идет на взлет. Как вы все пишете про 140 - не понимаю! Хотя может это от неопытности? я только месяц за рулем.

Юрий
19.05.2008

Добавить к другим отзывам нечего. Маневренная. Так как это первый мой авто, то пока не привык к педали тормоза и акселератора - первая по-моему высоковато расположена - приходится ногу держать на весу читати відгук

Евгений
Украина, Ровно
11.07.2008

Купил 30-го апреля в кредит. Моя первая машинка, до этого ездил на рабочей Таврии пикапе, и в принципе по своим возможностям хотел брать Славуту, но когда сел в Матиз, то мысль о Таврии как-то ушла са читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006