Відгук Daewoo Matiz 2012 0.8 бензин механічна

Феодосия

23.12.2013

Рік, пробіг: 2012, 6.000 км

Брал новым намотал на нём 6тыс по Крыму... Нормальная машина, в салоне места достаточно для 4х человек. Очень маленький багажник, эдакий большой бардачок, а не багажник :-D Продал его, потому что не устраивала мощность двигателя, на подьёмах нужно включать 4, а на крутых даже 3 передачу, но это зависило от загруженности авто и не устраивал обьём багажника. Жрал где то до 6 литров в среднем. А так плохого сказать не могу, приятный карапуз юркий и компактный. За НЕ большое время эксплуатации ничего не ломалось. И, как ни странно, на протяжении времени владения сим авто подходили люди спрашивали сколько стоит, кто-то спрашивал расход, кто-то интерисовался устраивает меня матиз или нет и это при том что авто выпускают уже очень давно ) ...

Симпотичный, юркий, компактный, жрал бензину в меру))

Маленький багажник и слабоватый движок как по мне.

Порада покупцеві: Если хочется новое (как по мне то б\у не взял бы) авто для 2х максимум 3х человек, а денег нет, то матиз вас устроит если конечно вам не нужен большой багажник. Вообще авто для начинающих, так сказать, или для девушек.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2012

Анна
Россия, Икряное
07.06.2013

Моя вторая машина. Отрабатывала навыки вождения на отечественной шестерке! Выбирая себе авто в салоне и сев за руль матиза, не захотелось выходить, а пройдя тест-драйв в машину просто влюбилась! Прово читати відгук

Michael Sidorov
31.10.2014

Не покупайте машину неэкономная, ненадежная. Гарантия на первые 10 000, потом очень сложно что то выбить из Уз Деу. Детали дешевые. Расходники дешевые. Выбирал для жены, у меня Ланос (в 10 раз надежне читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008