Отзывы Daewoo Espero

Решили приобрести Daewoo Espero? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Espero на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Espero. Из года в года как комплектация так и качество Espero может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1991, 250.000км
+142 / -0 Daewoo Espero 1991

Для начала все думают, что Эсперо выпускалась с 1994-ого года... но это не так.Владеем авто уже почти 5 лет. Дизайн - ребята, дизайн в этом авто очень удался и даже через столько лет он кажется футуристичным как и другой проект Бертоне Ситроен ХМ. Двигатель здесь установлен 2.0 с системой моновпрыск читать отзыв

111
111

Житомир
1.5 бензин + ГБО, MT
1997
+3 / -0 Daewoo Espero 1997

Всем доброго времени суток, кто решил поинтерисоваться отзывами о Daewoo Espero. Мое авто было 1997 г.в. с объемом двигателя 1500 см. Самые первые и последующие впечатления от Daewoo Espero остались очень хорошими. В соотношении цена-качество это достойный автомобиль. За время владения авто не подво читать отзыв

Макеевка
1991
+144 / -1 Daewoo Espero 1991

Я считаю, машина неплохая, подходит для семьи не более чем 3-4 человека. Места в ней больше чем в daewoo lanos, но багажник маловат, поскольку множество водителей ставят на машину газ и мета в багажнике становится за счёт бака становиться мало, хорошо спрятана запаска дает выигрыш в свободном месте. читать отзыв

Люба
Люба
1998, 68.000км
+12 / -4 Daewoo Espero 1998

Машина очень простая в управлении, отзывчивый руль, уверенный разгон, удобное и регулируемое сиденье. Что еще нужно, чтобы получить удовольствие - цена!!! читать отзыв

Денис
Денис
1997, 186.000км
+143 / -1 Daewoo Espero 1997

Хороший автомобиль на свои деньги, можно сказать даже лучший, если сравнивать в своей ценовом диапазоне.На эти же деньги можно купить либо совсем ушатанный опель или отечественную марку которая вообще не идет в сравнение с этой машиной читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Espero