Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Юрий
Юрий

Краматорск
ВАЗ 2108
1.4 бензин + ГБО, MT
1993, 193.000км
ВАЗ 2108 1993

Буду стараться написать как можно больше информации наименьшим количеством букв =) Данный 2108 был для меня первым авто в жизни. Выбор был ограничен финансами, в кармане было всего 2000$ и полное отсутствие понимая, куда смотреть и что слушать. Выбирал между ВАЗами, по причине того, что у тестя н читать отзыв

Алекс
Алекс
Челябинск
ВАЗ Lada Largus
2017, 2.900км
ВАЗ Lada Largus 2017

Случилось так, что в связи с временными финансовыми трудностями мне пришлось продать свой автомобильчик Хонда Пилот 2013 года. Нужна была какая-то замена. Причем именно семиместная (детей много) Дело было перед новым годом и оказалось, что в городе только один вариант семиместного автомобиля - этот  читать отзыв

Павел
Павел

ВАЗ Lada Vesta
2017, 10км
ВАЗ Lada Vesta 2017

Всем привет. Пишу для тех кто еще сомневается в покупке или просто интересно. Отьездил на 2109 3 года (1992 г.в), Девятка - все было ок, но вот уже скоро требовался перекрас - годы. А его цена почти пол стоимости авто, поэтому решено было продать. Да и появилась возможность поменять авто на получ читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110