Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Семен
Семен
Иркутск
2018, 3.000км
ВАЗ Lada Kalina 2018

Напишу и я реальный отзыв про чудесную машину Ладу Калину Кросс. До этого была Нисан Тиида, продал ее, так как она не для наших дорог, с низким клиренсом, правым рулем, дорогими оригинальными запчастями (а SAT это лотерея), да и еще битая в зад. На природу на ней далеко не заедешь. Плюсов тоже бы читать отзыв

Свободный
ВАЗ Lada Xray
2017, 14.000км
ВАЗ Lada Xray 2017

Выбор автомобиля в общем то был не долгим, рассматривались ниссан альмера, логан, салярис, вазовские авто поначалу не смотрел вообще, такого негатива в адрес альмеры и логана наверное нет ни про какого другого ,как их только не поливают грязью хотя нужно отдать должное таким машинам, с очень большим читать отзыв

Москва
ВАЗ Lada Vesta SW
2018, 10.000км
ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Решил оставить свой отзыв об этом прекрасном тазике, купил в 2018 году в январе, нашелся отказник. Из допов был установлен газовый упор капота, сигналка с автозапуском, ковры ткань. Брал в полной максималке. Начнем с первым косяком с которым я столкнулся это была сигналка, во втором ключе отсутст читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110