Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Анатолий
Анатолий
Вологда
ВАЗ Lada Vesta
2018, 3.500км
ВАЗ Lada Vesta 2018

Вот купил себе авто веста св кросс. О муках выбора умолчу, потому что выбора и нет. Рио, солярис Поло стоят дороже комплектации хуже, надежность-вопрос. Сторонников Б/У просьба покурить. Был у меня СсангЁнг Муссо 1997г.в. полный привод, кожа,рожа, все дела, но б/у. Надоело вкладываться, хотя авто читать отзыв

Илья
Илья
Доброполье
ВАЗ 2101
1980
ВАЗ 2101 1980

Привет всем Ладаводам! Мне Копель достался за 1000 уе в 2011г. Цвет по ксивам желтый, но в оригинале - золотая охра. Передние сидухи с мерса 123, сидишь как лайнере, титаны и новая резина бц-20, на зиму приобрел зимку бц-6 и диски-шелезяки. Копель надежный - заводится с полоборота - электронка зажиг читать отзыв

Казань
ВАЗ Lada Vesta SW
2018, 1.500км
ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Приглядываться к Кроссу я начал с момента его появления на рынке продаж. Знал,что у первых владельцев обязательно будут всплывать мелкие косяки, поэтому решил выжидать стратегически не меньше полугода, чтоб Автоваз допилил явные недоработки. А до того я катался на Авео, которая в последний год всё б читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110