Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Akeksandr
Akeksandr
Запорожье
ВАЗ 21093
1.5 бензин + ГБО, MT
2006, 300.000км
ВАЗ 21093 2006

Всем привет, хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле ,надеюсь мой отзыв будет для кого полезным, всю жизнь мне нравиться зубилы ещё с детства с 10 лет научился ездить на дедушкиной девятке старенькой девятке, потом после получения прав взял себе восьмёрку и уж через время свежую девятку на  читать отзыв

Автор
Автор

Полтава
ВАЗ 2105
1981
ВАЗ 2105 1981

Приобрел такой вот автомобиль, думал буду ездить долго. Купил за 500 баксов, кузов сразу отдал на поварку/покраску, двигатель капиталил сам. На все ушло около 600 у.е. но за эти деньги заменил казалось абсолютно все, вплоть до мелочей. Двигатель ременной, реально резвый, обороты набирает моментально читать отзыв

Дружковка
ВАЗ 2111
2000, 300.000км
ВАЗ 2111 2000

Вот решил и я написать отзыв о моей Ладушке. Прожили мы с ней 3 года. Давно с женой мечтали о универсале и вот купили. Скажу сразу по стечению обстоятельств, не буду засорять тему, кипили мы ее не глядя. Не смотря на очень большое желание владеть универсалом, машинка меня сначала не взлюбила. Покупа читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110