Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Nikolai Panchenko
Nikolai Panchenko

Голованевск
ВАЗ 2121 Niva
1988, 300.000км
ВАЗ 2121 Niva 1988

И так пишу первый отзыв на этом сайте, о своей любимой и неповторимой ниве), давно уже хотелось оставить о ней отзыв. Так вот кому не интересно не смотрите серединку и читайте только низ!. История моей нивы начинается с 1988г. купил еще мой дед, новую, ездил всю жизнь не больше 60км, в основном  читать отзыв

Иркутск
ВАЗ Lada Vesta
2016, 950км
ВАЗ Lada Vesta 2016

Порыв написать, а точнее, «выплеснуть на клавиатуру» чувства, ощущения и эмоции появился в первые пять минут после того, как сел за руль и выехал из автосалона. Но перед этим хочу подготовить к восприятию моих эмоций. Итак, поехали. Права получил в далеком 1998 году, сдавал вождение на праворукой читать отзыв

Akeksandr
Akeksandr
Запорожье
ВАЗ 21093
1.5 бензин + ГБО, MT
2006, 300.000км
ВАЗ 21093 2006

Всем привет, хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле ,надеюсь мой отзыв будет для кого полезным, всю жизнь мне нравиться зубилы ещё с детства с 10 лет научился ездить на дедушкиной девятке старенькой девятке, потом после получения прав взял себе восьмёрку и уж через время свежую девятку на  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110