Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Виктор
Виктор

Знаменка
ВАЗ Lada Priora
2008, 180.000км
ВАЗ Lada Priora 2008

Т.к. мой предыдущий отзыв имел преимущественно положительную реакцию у форумчан и гостей, решил написать про ещё одну машину в семье, вернее у семьи моего отца, к эксплуатации которой также имел непосредственное отношение и я. Правда на форуме обещал про свою бывшую Лачетти, но пока мысли пришли тол читать отзыв

Краснодар
ВАЗ Lada Xray
2016, 300км
ВАЗ Lada Xray 2016

Решил написать немного о интересном автомобильчике Lada XRey. Мир меняется, все не стоит на месте, что-то валится в тартарары, а что-то развивается. Но только Наш автопром валится и развивается одновременно)) Долга 70 млрдов, а машинки две сделали очень даже интересные. Сразу надо сказать, что ма читать отзыв

Nikolai Panchenko
Nikolai Panchenko

Голованевск
ВАЗ 2121 Niva
1988, 300.000км
ВАЗ 2121 Niva 1988

И так пишу первый отзыв на этом сайте, о своей любимой и неповторимой ниве), давно уже хотелось оставить о ней отзыв. Так вот кому не интересно не смотрите серединку и читайте только низ!. История моей нивы начинается с 1988г. купил еще мой дед, новую, ездил всю жизнь не больше 60км, в основном  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110