www.infocar.ua

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Галина Спицына
Галина Спицына

Запорожье
Mercedes Vito
2001, 320км
Mercedes Vito 2001

Надежный, комфортный семейный автомобиль. Пользовались семьей 6 лет. Во всех случаях выручала. На море семьей, на рыбалку с друзьями. Расход 9л на 100км. Ремонт на станции Mersedes. Не скупитесь на обслуживании (знакомые на таврию больше тратят в год). Каждые 10тыс км меняйте масло (при проверке авт читать отзыв

Михаил
Михаил
Бугульма
Mercedes CLS-Class
2013, 30.000км
Mercedes CLS-Class 2013

Приветствую желающих приобрести автомобиль CLS – класса. Владею около полгода. Город Казань. Зовут меня Михаил. Мы все жаждем комфорта и наслаждения, удовольствия от вождения своим авто. Многие автомобили могут доставлять удовольствие и от владения, а авто такого класса – это владение роскошью. Е читать отзыв

Mercedes E-Class
2.0 бензин + ГБО, MT
1992
Mercedes E-Class 1992

Опыт эксплуатации пол года. Брал по совету своего знакомого, очень расхваливал этот мерс. Ну, что можно сказать о машине которой 22 года? В идеальном состоянии таких машин уже нет. И как говорил один мой знакомый цыган "из бабушки девочку не сделаеш". Вложил в нее сразу 1000 баксов я и бра читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes GL-Class