Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Ievgenii Liashenko
Ievgenii Liashenko

Ровно
Mercedes Vito
2012, 225.000км
Mercedes Vito 2012

Мій перший віто в 639 кузові. Перед покупкою їздив на 111 та 115, яле ніколи не задумувався придбати собі. Випадково вискочив в голандії 113 віто в комплектації як у віано. Мяка ходова, пасажирській редуктор, справжній пробіг 210тис., круїз, клімат, навігація, пактроніки і т.д. Кузов оцинкований, ні читать отзыв

Никита
Никита

2006, 123.000км
Mercedes S-Class 2006

Решил написать отзыв, о машине на которой проездил неделю. Отзывов про такие авто мало, а интереса вызывает много. Многие знакомые, когда подъезжал на С-ке чуть ли в обморок не падали и все расспрашивали, как это ездить на такой тачке. Мое мнение - абсолютно никак. Машина не вызывает у тебя абсолютн читать отзыв

Татьяна
Татьяна

1.4 бензин + ГБО, MT
2004, 180.000км
Mercedes A-Class 2004

Я хотела это модель, но только длинную базу, короткая совсем другая машина. Этот автомобиль меня очень порадовал практичностью, большими панорамными окнами, высоким потолком и ровным полом, что придает ей огромную вместительность. Длинную базу я бы не назвала хетчбеком, это скорее минивен такой). Че читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class