Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Татьяна
Татьяна

1.4 бензин + ГБО, MT
2004, 180.000км
Mercedes A-Class 2004

Я хотела это модель, но только длинную базу, короткая совсем другая машина. Этот автомобиль меня очень порадовал практичностью, большими панорамными окнами, высоким потолком и ровным полом, что придает ей огромную вместительность. Длинную базу я бы не назвала хетчбеком, это скорее минивен такой). Че читать отзыв

Сергей Денисевич
Сергей Денисевич

Бердянск
Mercedes E-Class
2001, 300.000км
Mercedes E-Class 2001

Классный аппарат! Скоростной, надёжный, огромный, мягкий, и самое главное безопасный!!! Огромный и комфортабельный корабль для дальних поездок. Расстояние пролетает незаметно- без напряга. Крепкий кузов. Куда б Вы не полезли - везде удивляет инженерная немецкая логика! Очень доволен своей машинко читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
2009
Mercedes M-Class 2009

Выбирал между BMW X5, Lexus RX и Mercedes ML, в принципе, хотел купить Lexus - надежный японский движек, но потом передумал и купил Mercedes. В принципе, автомобиль хороший, пару раз ездил на бездорожье, показал себя очень даже хорошо. Наверное, то что ест бензина много - это главное минус. В больши читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes GL-Class