Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Иван
Иван
Калининград (Кенигсберг)
Mercedes CLS-Class
2018, 1.000км
Mercedes CLS-Class 2018

Отзыв будет о автомобиле, который не часто встречается на дорогах. И не только нашей страны, но и европы тоже. Итак, MERCEDES CLS 350 D 4 MATIK AMG. Немного предистории. В жизни было очень много разных машин, еще на большем количестве ездил. С 2014 года решил для себя, что нужно понять и пощупать читать отзыв

Березовка
2016, 50.000км
Mercedes GLE-Class 2016

Автомобиль приобрёл в декабре 2016,на сегодня пробег 50000км. Имею опыт эксплуатации японского и корейского автопрома. Как-то пару месяцев катался не мерседес Е230 1992г. Могу сказать, что знаменитые на весь мир своим качеством и комфортом автомобили мерседес остались в далеком прошлом. Плюс ко всем читать отзыв

2008, 130.000км
Mercedes GL-Class 2008

Здравствуйте! Брал данный автомобиль с пробегом 80т.км, до него переездил на многих люксовых авто, и сравнивал при покупке с Рендж Ровером такого же года, т.к. хотелось большой, проходимый и представительский авто в одном. После сравнения и тест драйва, GL понравился намного больше... а именно: упра читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class