www.infocar.ua

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Лозовая
Mercedes Vito
2007, 220км
Mercedes Vito 2007

На сегодняшний день лучший автомобиль в свем классе. Двигатель - лучшего пока неизобрели. Ходовая немного шумновата для наших дорог, но лучше чем у других модолей. Кузов достаточно крепкий и устойчи к корозии. Незаменим в бизнесе, в хозяйстве, в семье. Дизайн на 5 балов. Расход топлива зависит от ма читать отзыв

РУСЛАН
РУСЛАН

Черновцы
Mercedes E-Class
2006, 172.000км
Mercedes E-Class 2006

Отличная машина, брать однозначно, главное в хорошем состоянии, запчасти не самые дешевые. В дизельной версии практически конкурентов по цене-качество нет, сравнивал с ауди и пасатом, пасат уступает по мощности, шумный , жестковат, салон слабенький, комплектация, но зато дешевле на несколько тисяч,  читать отзыв

Natalia Kronik
Natalia Kronik

1994, 470.000км
Mercedes C-Class 1994

Машина была куплена в 2011 году, пригнана из Германии. Сейчас ей уже 20 лет. Куда я ни заеду, будь это мойка, шиномонтаж, сто - все говорят только одно - мерседес есть мерседес. Подвеска в сто раз приятнее чем у современных машин, ямы, лежачие полицейские - все ей ни по чем. Добавлены - электрически читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class