Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Керчь
2009
Mercedes M-Class 2009

Выбирал между BMW X5, Lexus RX и Mercedes ML, в принципе, хотел купить Lexus - надежный японский движек, но потом передумал и купил Mercedes. В принципе, автомобиль хороший, пару раз ездил на бездорожье, показал себя очень даже хорошо. Наверное, то что ест бензина много - это главное минус. В больши читать отзыв

Керчь
Mercedes R-Class
2005, 55.000км
Mercedes R-Class 2005

Когда у меня появился первый ребёнок, Я понял, что мне нужен большой семейный минивэн Джек и тут меня осенило купить какой-то комфортный Mercedes. Сначала рассматривал Б класс, но потом я понял, что если покупать бэушный, но понавороченней автомобиль и остановился на r-class. Я купил автомобиль в ма читать отзыв

Николаев
Mercedes GLE-Class
2016, 11.000км
Mercedes GLE-Class 2016

Чуть не купил Вольво ХС90, но цена покусала. Тигуан 2017 ТДИ 190 сил В хайлайне - плюс все допы какие только возможно туда напихать-чудо, а не авто, но хороша ложка к обеду (обещали май-июнь-2016), концерн подвел дилера, а дилер меня. Не судьба. Остальное много чего смотрел, тот же Туарег, Прадо и е читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes GL-Class