www.infocar.ua

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Михаил
Михаил
Бугульма
Mercedes CLS-Class
2013, 30.000км
Mercedes CLS-Class 2013

Приветствую желающих приобрести автомобиль CLS – класса. Владею около полгода. Город Казань. Зовут меня Михаил. Мы все жаждем комфорта и наслаждения, удовольствия от вождения своим авто. Многие автомобили могут доставлять удовольствие и от владения, а авто такого класса – это владение роскошью. Е читать отзыв

Mercedes E-Class
2.0 бензин + ГБО, MT
1992
Mercedes E-Class 1992

Опыт эксплуатации пол года. Брал по совету своего знакомого, очень расхваливал этот мерс. Ну, что можно сказать о машине которой 22 года? В идеальном состоянии таких машин уже нет. И как говорил один мой знакомый цыган "из бабушки девочку не сделаеш". Вложил в нее сразу 1000 баксов я и бра читать отзыв

Егор
Егор

Mercedes Atego
2005, 400.000км
Mercedes Atego 2005

Авто супер, надежный комфортный грузовик, в кабине два спальника и куча места, очень доволен. Пригнал из Англии, дорого переделать руль 3000$, а так супер. Пригнал с коробкой роботом, но она тупила нм подьемах, пришлось переделать под гидравлическую кулису, переделал сам вообще без проблем. А в цело читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes GL-Class