www.infocar.ua

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Павел
Павел

Конотоп
Mercedes Vario
2002, 640.000км
Mercedes Vario 2002

Надежная машина, за три года експлуатации и 60 тыс пробега полетел подвесной, срезало болты крепления переднего аммортизатора, треснуло стекло, разболтало тяги и что-то подглючивает турбина. Сразу оговорю, что гружу 5-5.5 тонн. Дороги у нас х.... конкретно, последние два года ездит водитель которому читать отзыв

Евгений Кашнев-Худяков
Евгений Кашнев-Худяков
Mercedes Sprinter
2010, 150.785км
Mercedes Sprinter 2010

Очень отличный и надежный и комфортный автомобиль, очень доволен, минус один цена на запчасти, хотя отрабатывает + у Нас в Одессе я обслуживаюсь на отличном СТО, поэтому шкуру не дерут, до этого был т4, не знаю как т5, но Спринтер бомба, объем маловат 2.2, может со временем приобрету по мощнее, сало читать отзыв

Чернигов
Mercedes Vito
1998, 270.000км
Mercedes Vito 1998

Покупал грузовой, пригнан было 270000, сразу переделал на пасажир, канечно зимой сзади вторая печка не помешала бы. Проехал 30000, за этот пробег поменял помпу, опору, форсунки, бендикс стартера, диференциал в кпп, термостат, рулевые тяги, тормозные колодки и начал выделуваца тнвд, гидрокомпенсаторы читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class